Елена Пятова

Какие методы мотивации можно предложить сотрудникам железной дороги?

И главное как спрогнозировать улучшение качества их работы? Ведь работники ЖД (обслуживающий персонал, специалисты и руководители) не стремятся к выполнению планов...

Виктория

Бригада которая первая выполнит план, получит эту коробку конфет))) )

Обычный рабочий ходит на НЕ любимую работу чтобы у него были средства на прожить.
И в мыслях только две вещи:

1. Денег не хватает. Где моя зарплата.

2. Быстрее бы 17:00.

Вывод: Или премии, или выходные (может пораньше с работы).