Александр Тимофеев

очень нужна мотивация)предложите)

мы с парнем решили похудеть)нам нужна мотивация!)если похудею на больше кг он выполнит желание и наоборот.
но как решить какое желание?оно должно быть очень крутое!нереальное!возможно пошлое!такое ради чего можно не сдавать!за что можно бороться!!!
мы не то чтобы толстые ,но по 5 кг скинуть бы стоило)

Pavel Yurevich

введите в поисковике "анерексия фотографии" - отличная мотивация

Елена Сухарева

красивое тело-вот это мотивация...

Кристина Новикова

5 кг скинуть? пфф, не ешь 2 дня да и все

Denis Rus

На машину поспорьте, на оплаченную путевку на отдых, на офигенский ужин в дорогущем ресторане ))), на квартиру.

Вера Политаева

Предложи сделать ему минет (это не противно, не переживай) или чтобы он сделал тебе куни (если не пробовала, имей ввиду - это мощно) . Можно ещё придумать что-нибудь вроде стриптиза или эрот-шоу, которое плавное вытекает из романтического ужина (кусочки фруктов, художественно украшающие тело вперемешку со взбитыми сливками и/или сладким соусом) . Если что-нибудь из более материального: на новый телефон, поход по магазинам, ужин в ресторане, или день развлечений (который включает в себя различные развлекательные мероприятия) . Ещё можно сходить в секс-шоп, присмотреть себе (ему 😉 ) какое-нибудь нехилое бельишко. В общем, я подсказала, если из этого вытечет что-нибудь стоящее, то очень буду за тебя рада!