Ира Алёхина

Не нужная мотивация. было ли у вас?

Было ли у вас, что вы посмотрели мотивирующий фильм и решили действовать, но когда сделали, поняли, что это было ни к чему и только хуже стало. Особенно это касается отношений между людьми?

Виталик Львов

Было.Но хуже не стало.

Таня

Бывает только когда реально не определился в том что твое что нет, смотришь захватывающий фильм чувствуешь героя и тянет поступать так же, просто в будущем тебе фильмы уже просто изначально не нравятся где герои придурки и ты их не понимаешь.

Петр Чепурин

да книги Майн Рида в школе мотивировали к любви пока сам не влюбился не понял какая это гадость любить самому)) ) сейчас к счастью не влюблён ...И фильмы про войну в Советское время сильно мотивировали на войнушку хорошо что ушло на игры а не на настоящую войну ))) Сейчас не люблю войну а военные игры обожаю ))) В советское время была ужасная по своей силе пропоганда любви к женщинам и к защите родины это даже оч заметно по песне "Вставай страна огромная... " после её прослушивания не возможно остаться равнодушным ))) хочется идти и убивать ))) Сейчас йа умею отсекать не нужную мотивацию и навязывать нужную себе а в детстве не мог ( до 35 лет )...

Татьяна Родионова

Нет такого не было