Юлия

Мотивация студентов Гарварда

1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
4. Учеба – это не время. Учеба – это усилия.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен
6. Напряжение и усилия могут быть удовольствием.
7. Только тот, кто делает все раньше, только тот, кто прилагает усилия, по-настоящему сможет насладиться своим успехом.
8. Во всем преуспеть дано не каждому. Но успех приходит только с самосовершенствованием и решительностью.
9. Время летит.
10. Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее - реалисты.
12. Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь, не заработаешь.

А как мотивируете себя Вы 🙂

Альбина Макаренко

Тем что жизнь имеет много воплощений

Андрей Щипилов

Замечательные правила.
Но в России ни одно не работает.
Потому и бегут на Запад.

Илмидин Маматов

ну надо ж где то учиться

Салават Хероев

С пунктом 12 решительно не согласна (для НАШЕЙ страны) . А так - молодцы! Ученье действительно светлее невежества. А я себя мотивирую старой песенкой: "Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться".))

One Step Closer

Не подмажешь - не поедешь.

Матрасы Мебель

подкреплением