Алексей Егоров

Какая у вас была мотивация, когда вы садились на диету?

Мне вот срочно - пресрочно надо влезть в прошлогодние штаны, мне просто стало нечего надеть)))

А новые покупать слоновьих размеров я не хочу)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Точно такая же) ) Но мотивация была слабенькая, т. к. окружающие постоянно хвалили и говорили, что в таком весе мне намного лучше и худеть не надо. Так и проходила в юбках 1,5 года, потом все таки купила штаны. Перемерила пол магазина, пока нашла более-менее удовлетворяющие моим запросам. Было сложно, потому что после 48 размера нормальные джинсы заканчиваются, а уподобляться особам, у которых со штанов с заниженной талией свисает кусок сала не хотелось)) ) Через 3 месяца я могла уже влезть в 50 размер, теперь стараюсь дойти до 48. Вообще цель - 44-46 размер. Больше простора в выборе одежды.
Ну и конечно, целлюлит на попе еще никого не красил. Хочется видеть себя в зеркале и любоваться. И без стеснения выходить на пляж в купальнике. Понятно, что там всякие бегемотики без комплексов ошиваются, но я так не могу, мне приятны восхищенные взгляды мужчин.

Алексей Микешин

помоему это самая прекрасная мотивация, нечего надеть бегом заниматься спортом и меньше есть

Алексей Шишов

Что может быть лучшей мотивацией, когда от собственного отражения в зеркале хочется блевать?

Настенка

да фотки свои увидела и офигела...

ДА
Джон Абрахам

Жалко штаны. Надо худеть! Заодно и ЖКТ приведете в порядок. Творог, кашка на воде.

Настенька Новикова

Желание воспитать в себе уверенность и силу воли.

Ирина Грановская

Люблю пожрать!