Николай Кротков

Вредно садиться на диету состоящую из овощей и зеленого гороха?

Не для меня - для девушки.

Калипсо

вредно.
при нехватки белка будут имеющиеся мыжцы перерабатываться просто в жир, ну и худеть будет девушка конечно.
если мыжц меньше, то и организм потребляет меньшее количество калорий в день. а это обратный эффект, который мы всегда хотим достичь при диете.
так что белки, и немного углеводов и ещё чуть меньше полезных жиров -основа каждой диеты (а не голодать на одних овощах - т. к. в овощах почти нет вообще никаких калорий) .
овощная диета на пару дней однако не повредит.

Лев Слонимский

Я сидела на такой диете, похудела хорошо, но совмещала с физ. нагрузкой! Но.. . начались проблемы с месячными. И чувствовала что сил не хватало... Поэтому советую все равно понемногу кушать хлеб, жиры, углеводы! Так же полезно пить витаминки, некоторые советуют пить рыбий жир, что бы организму хватало всех веществ!

Ан
Андрей

Для мужчины, это неверно.

Юл
Юлия

это не может быть вредно ни для кого. посмотрите на вегетаринцев, они долгое время так питаются, некотрые почти всю жизнь и выглядят прекрасно и чувствуют себя замечательно, Так что нечего даже пережвать. но если горошек консервированный, то лучше просто на одних овщах: свежих, Тушенных, фрктах, зелени, а консервы при такой диете лучше конечно исключить. КАк тут писали витамы лучше не принимать, дать рганзиму немного ото всего отдохнуть, мы постоянно чем то пичкаем наш организм, то ужансой едой, то таблетками, то витаминками, зачем есть витамины, если самые что ни на есть настоящие витамиы находятся в как раз в овощах и фруктах, это вообще то мы люди позаимствовали у них витамины.