Наталья Чахалова

Из за чего люди садятся на диеты

Из за чего люди садятся на голодные/моно и другие глупые диеты диеты ?
1) Из за лени, так как при нормально раскладе нужно налаживать правильное питание идти в спорт зал? или
2) Из за желания холявы что ни чего не надо делать а чудо таблетки мне помогут ?

3) Из за низкого интеллекта

4) ваш вариант

Uktam Uktam

1. Из-за избытка жирового запаса.
2. Из-за дурости. Когда девушка не знает чем привлечь мужское внимание, она способна на все, кроме адекватных поступков.

Елена Харитонова

Болезнь, коррекция веса!!

Андрей Кириченко

из- за лишнего веса

Руслана Лебедева

недовольны своей фигурой

ulyana.prokopeva

Из-за болезней каких-либо или жир надоел

Виталий Ламинский

Коррекция веса

Mamed Mamedov

Из-за излишнего веса.

Елена Окрема

из зп кмплексов, общественного мнения и боязни разных планов

Тимур Чик

хотят сбросить лишний вес и выглядеть стройно

Анна Сёмина

чтобы влезть в новые брючки, чтоб коллеги завидовали, чтоб у мужа стояк из-за жирков не пропадал.

Дима Павлов

Хотят быть стройными

Ольга Трепыхалина

Я сегодня капитан очевидность. Как Путин. Похудеть хотят. Мне вот жирные бабы не того.

Анна Долгих

Прежде всего из за своего здоровья, ну и потом чтобы нравится самому себе, а потом уже и для других.

Светлана Филиппова

и 1, и 2, и особенно 3 в совокупности.
Молодец автор!