Танюша

Я поправляюсь, садится на диету?

Заметила, что начала прибавлять в весе, немного стало узко в джинсах. Рост 170, вес 52-53.
Очень неудобно. .

Фитнес через день.

Хочу сесть на диету, но боюсь, что грудь уйдёт, и обвиснет кожа. Хочу начать шоко, но боюсь. Что делать?

Прибавить нагрузку? Очень, не хочу потерять грудь (

Леха Рощенко

Если занимаетесь фитнесом и не будете резко худеть ничего не обвиснет
Оптимальным считается 5 кг за месяц, если больше, то тогда стресс и обвисания так сказать

Александр Кравцов

Норма вес так-то.
хотя конечно надо пошшупать, проверить.. .
п. с. кста, а прое*%ть титьки - это писец, сужу по тому что видел сам (и шшупал) , обратно оне не надуются

Ва
Валентина

Вес нормальный. Худеть не надо.

Выкини джинсы, купи нормальные штаны на резинке. Сам ненавижу джинсы, особенно эту тупую пуговицу.

Мария Грибенко

вот купи себе чёнить http://yandex.ru