Екатерина Зверева

Раньше от диет худела, а теперь поправляюсь. В чем причина? Стоит ли дальше сидеть на ограниченном питании?

Обычно ем много вредного: лапшу типо доширака, чипсы, сухарики, сладости. Сидела на монодиетах и скидывала всё лишнее, а теперь после последней диеты на гречке прибавила 3 кг. Вобще вес 60 кг при росте 165. Достали вопросами: ты что беременна? То ли это уже на гречку такой протест организма? Сейчас ем гречку, овощи, фрукты, вареное мясо. Сладкое и вредное не ем, уже месяц, а вес опять прибавляется, +2. (62кг) С гормонами все норм по анализам. У эндокринолога была, все ок. Я бы и не худела, если б не говорили, что толстая.

Пытаюсь делать зарядку и бегать, но так тошно становится от этого (((

25 лет.

Юлия Спиридонова

а хоть какими-то физическими упражнениями заниматься не пробовали?

Антонина Яхонтова

Главное не прием пищи, а качество движения и образа жизни.
Смените образ жизни, и Ваше тело приобразится.
Удачи и здоровья.

Людмила Ковалева

Ну лапшу типо доширака, чипсы, сухарики, сладости это медленная смерть организма.... практически убийство печени... я бы проверил ещё и желудок, почки... Вообще гречку надо есть тоже в меру, овсянка ещё есть.. и супчики... Просто от этой всей гадости что ели проблемы с стемой пищеварения.. и ещё раз обратите внимание на почки...

Анастасия Акубардия

...ой понимаю Вас.. ) Может быть это возрастное?.. после 40 начинается Ад с поддержанием веса... Неимоверно трудно..

Egen Vorobev

очистка разума и сознания!
изменения отношения к себе
Вот в чём начало коррекции веса!
и оно неразделимость от коррекции сознания!

Наталья Маркелова

Ну надо же маленько кушать, а не вёдрами.

Ма
Макс

Автор не совсем понимает смысл диеты, она ничего не пишет о характере своей работы от которой зависит расход энергии и сколько ккалорий она получает по своей диете.
При старании и гречка вызовет прибавку к весу. Для устойчивого снижения веса вам надо:
-определиться к какому типу телосложения вы относитесь;
- определить сколько вы затрачиваете ккалорий в день в зависимости от характера вашей работы и двигательной активности;
- рассчитать вашу ежедневную диеты в ккалориях и внести в нее изменения, что бы поступление энергии было меньше чем затраты;
- заняться фитнесом, например бег, скандинавская ходьба ( но с правильной техникой) , аэробика - это позволит увеличить расход энергии, следовательно поможет сбросить лишние кг.
Загляните на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там вы найдете программу похудения.