Андрей Лахурин

горох при диете

Кто знает какое влияние горох оказывает на диету. Можно ли его есть когда худеешь? какие продукты способствуют похудению? Заранее огромное спасибо

Раиса

Худеют (полнеют) не от продуктов, а от их количества.

Ольга Гуркина

мне помогает творог

Юл
Юлия

можно есть все, но в меру

Анатолий

Я лечу желудочно кишечный тракт. Рекомендовано диета № 5. Бобовые (горох) исключены. От них желудок пучит. Горох Вызывает повышенное газообразование. Грейфрукт способствует похудению.

Эдуард Волков

прорастить горох надобно

Sa
Sajidam

если только свежий зелёный горошек!!!! Гороховая каша вообще вызывает запоры