Анна Орехова

Что нельзя есть на диете???

Наталья Посаднева

Мучное, сладкое, мороженное, фаст-фуд, газированную воду и лимонад, жаренное мясо, много соленого, хлеб, майонез и кетчупы. Для начала это)

Виталик Диндиков

СМотря какая диета

Pr
Prombitservisnn

sladkoe, muchnoe i jirnoe...

Алексей

пустые бесполезные каллории это мучное капченое соленное колбаса чипсы майонез конфеты торты пицца соленая рыба сладкие газировки мороженное

Юрий Касмынин

калорийные продукты нельзя есть.

Сергей

диеты разные, на какой?

Алена

Диету обычно НАЗНАЧАЮТ, с описанием её содержания.
А если это самодеятельность, то советы неуместны.

Александр Новиков

На какой? Их 9 или 11

Урмат Шайымкулов

сало, мясо, масло, картошку, макароны, хлеб, кондитерку, выпечку, чипсы, мороженое, попкорн, всё молочное, рыбу)) )

короче, лучше сразу застрелиться

Сергей Маркин

-Фастфуд -категорически запрещается- Фастфуд = Чипсы, Гамбургеры, Картошка фри, и прочее.
-Газированные напитки.
-Бананы -Их можно есть, но в кол-ве до 3 в день. -
-Молоко (Это не бред, его пить можно, но главное не покупать такое в котором много жира. И не пить слишком много. Можно покупать молоко до 3,2 жира. Больше не советую.
Мясо (любое), шашлыки, и похожее.
Сало.
Масло.
Сахар в большом количевстве. 1 Столовая ложка = 115-120 ккал
Разные сладости (Не все конечно, по крайней мере в Йогурте вроде бы не содержится каллорий)
Рыбу. Можно кильку, но только немного.
Пиццу, Торты, Печенье и т. д.
И много чего другое. Всё написано на сайте ( Можно есть ЯБЛОКИ и остальные фрукты, бананы - исключение. )

Сашуля Сухонос

сладкое и мучное