Покупка и выбор продуктов
Я сижу на диете .,стоит ли мне кушать оладьи со сгущёнкой на утро или не стоит так как много наберу за завтрак?
Я сижу на диете .И не знаю, стоит ли мне кушать 6 оладьев со сгущёнкой на утро или не стоит так как много наберу за завтрак? И помогите составить диету .Буду очень благодарен
От этих диет всегда одни проблемы.
не ешь ничего мучного. на завтрак лучше жидкую пшенку сьедай. летом набивай пузо овощами. пей кефир и ешь вареную говядину и курицу
Если диета для похудения то никаких оладьев и вообще мучного нельзя! Про сгущенку так же надо забыть. Нравится быть жирным?
про диеты тебе лучше у доктора спрашивать, а не у повара, не?
не стоит
Про сгущенку забудь, про оладьи тоже, салат из овощей, каши, нежирный кефир, творог, вот твой идеальный завтрак.
Простые углеводы замени на сложные (овсянка, гречка, перловка). В каждом приёме пищи белки, жиры и углеводы. Приемы пищи через 3 часа, всего 5 приемов пищи по будильнику четко! Величину порций надо подбирать так, чтобы через 2,5 часа после приема пищи чувствовать ЛЕГКИЙ голод. Ложиться спать вовремя, высыпаться. Каждый день ходить быстрым шагом 40 минут. Это всё! Я так скинула 28 кг.
овсянка сэр
Что за тупой вопрос. Твоя же диета, ты ее придумал, вот и сам решай как и что есть.
Если хочешь похудеть, выйди из дома и пробеги
От мучного и сладкого лучше отказаться.
Хороша диета, жрать как на убой!
Съешь утром 2 оладья со сгущёнкой, если так хочется, и спокойно продолжай диету
Светлана Купрякова
Два оладья? Это простите на каком языке?
На завтрак можно, за день калории сгорят.
А диетами теперь разве кулинары занимаются? Если ты уже сидишь на диете, консультируйся по всем вопросам с врачом, который диету назначил.
можно, но немного
Объясняю для непонятливых в 10 раз. Диеты разные: Для похудения, для набора веса, лечебно-профилактические. У вас какая ?
Не лешай себя еды ешь все что хочешь но постарайся не переедать и очень важно при такой диете не есть после 5ти вечера и не пить если сможешь, а если не сможешь то по глоточку и после 8 не пить совсем. каждый день сколько бы ты не сьел будешь терять 1 кг.
даже если ты не сидишь на диете, то оладьи со сгущенкой не рекомендую. Во-первых, это не полезно для здоровья, во-вторых, от этого блюда толстеют даже худые.
Чтобы не жиреть, нужно в мозгу пропечатать фразу "сахар - еда бедных"
Главное чтобы кол-во калорий не привысить и всё. Расчитайте в интернете сколько калорий нужно есть в день. Ну и смотря что вы собираетесь есть потом.