Покупка и выбор продуктов
Жестяная банка лососевой икры 95 гр., стоит в магазине в РБ 5 долларов. Может хорошая икра столько стоить?
Знаете вчера человек с Камчатки сказал у них красная икра на развес стоит 3.500 за килограмм Ну как вам сказать на эту тему даже не представляю
Алёна Безрукова
Я пару лет назад у браконьеров на Охотском брал за 900 рэ. кг. Некоторые ухари тут же на берегу её и закатывают...
Она стоит много дешевле, торгаши накрутили вдвое
Может конечно. Лотерея. Смотрите дату изготовления и чья (из кого). И соотносите с нерестом. Кижучь нерестится осенью, Нерка весной. Косяк сразу будет виден. Удачи.
это руб 400, может
У нас сейчас такая икра стоит по акции 249 руб., вполне нормальная, пробовали.
У нас в Прибайкалье так и стоит - 299 руб банка 95 г. НЕ имитация.
Имитация по 29 руб за пачку 120 г.
Только дурак будет выдавать имитацию за настоящую икру. Ее же отлично видно невооруженным глазом. Первый же купивший эту банку оденет продавцу на голову.
Просто самая дешевая лососевая икра делается по ТУ. То есть это не кондиция. Вид у нее не совсем праздничный. Но на бутеры пойдет, типа пока намазывали, помяли.)
Имитация по 29 руб за пачку 120 г.
Только дурак будет выдавать имитацию за настоящую икру. Ее же отлично видно невооруженным глазом. Первый же купивший эту банку оденет продавцу на голову.
Просто самая дешевая лососевая икра делается по ТУ. То есть это не кондиция. Вид у нее не совсем праздничный. Но на бутеры пойдет, типа пока намазывали, помяли.)
Не знаю что такое РБ. Но!
5$*58руб=290руб/95г=3,05р/г*1000г=3053руб/кг
У нас привозят икру высокого качества из Владика по 3800р. за кг.
Дальше думайте сами.
А вообще не попробуешь не узнаешь. Цена не всегда равна качеству.
5$*58руб=290руб/95г=3,05р/г*1000г=3053руб/кг
У нас привозят икру высокого качества из Владика по 3800р. за кг.
Дальше думайте сами.
А вообще не попробуешь не узнаешь. Цена не всегда равна качеству.
Наталия Шукурова
РБ, это Республика Беларусь (Белоруссия), член таёжного союза.
Думаю слизь и чушь
Икра в жести, как кот в мешке, вот простой пример купили две банки, производители разные. цена особо не отличается. только в одной икру как разбавили . так что берем в пластике. там хоть как то видно. что не бултыхается
Если указан ГОСТ, это значит, что икра, как правило, выпущена российскими фирмами-производителями. Если же указано ТУ - икра была произведена из замороженного сырья. Замороженная икра дешевле, но она теряет внешний вид и ряд вкусовых качеств. Если цена икры меньше 6 долларов, это либо икра, добытая браконьерами, либо изготовленная из замороженного сырья http://ikrab.club/
В банках таких икру есть невозможно. Липкая с металлическим привкусом (из-за консервантов). На рынках горбушу не потрошёную купить можно, в ней настоящая икра. Сама солю. Другую теперь есть не могу.
Почитайте состав. Если там кроме икры и соли что-то есть, задумайтесь. Возможно это имитация.
Конечно имитация... пресловутая белковая икра.
Похожие вопросы
- Купила икру минтая в банке металлической. Оказалось, что этикетка была наклеена на банку под лососевую икру.
- как правильно выбрать красную икру в жестяной банке?
- как выбрать красную икру в жестяной банке?
- вы покупаете красную икру в жестяных банках? или только на развес, в стеклянных?
- Чем полезна настоящая красная лососёвая икра?
- Что такое структурированная лососевая икра как её делают
- Почти во всех банках с икрой есть Е-210 и Е-211,купила и прочитала про
- Почему в банке (упаковке) 95 гр кофе?) Почему - не сто?))
- Помните советскую сельдь иваси целиковую в круглых жестяных банках? Где бы такую же вкусную сейчас найти?
- Есть ли польза от консервированного мяса цыплёнка в собственном соку? В жестяной банке, консервы.