Покупка и выбор продуктов

Есть ли польза от консервированного мяса цыплёнка в собственном соку? В жестяной банке, консервы.

Svetlana Kautz
А почему нет? Белки, жиры, углеводы - всё на месте.
Екатерина Панова
Лучший ответ
Нет
{R
{...ksenya Radchenko...}
производитель кур вместе с костями в эти банки запихивает..
учтите, он (цып) там с костями!
Это едят, этим не лечатся. Какая тебе польза нужна от еды?
Eлена Уляхина
в стекле надоть брать, во-первых видно внутре, во-вторых банки тоже нужны
Пробовал, для приготовления супа еще подойдет, если добавить овощи, картошку и т д. Так есть не очень вкусно.
цыплят хорошего качества на консервы не перерабатывают
..вреда то точно не будет.. но за эти деньги можно не маленькую трехсотграммовую баночку купить а половину курицы.. уж точно полезнее будет...
Там кости куриные в труху, есть невозможно! Я как-то по незнанию купила, потом долго плевалась, выбирая осколки костей из мяса. В супчик и к макарошкам сойдет, но раз попробуете - брать такое больше не станете.
Там термически все переработано, пользы и проку никакой нет, только если желудку для сытости польза
Дана Карякина
если сам - то вкуснятина. пол года хранения.
пользы от консервированных продуктов никакой нет, кроме удобства - мясо не нужно разделывать и варить - это уже сделали.. Нужно только открыть баночку и употребить...
Natasha Rozhko
Ну как, обычная еда) Но лучше куриный супчик
Вера Глебова
Польза есть - все приготовлено. равно как и в стеклянной банке. Вред от жести еще никто не озвучивал. Пожалуй, все.
Аксана Курак
Ну дык просто ж всё, как затарится. В жестяной банке! Блин, ту банку и под рассаду и как пепельницу, иль болтики всякие сложить. А когда всё по банкам, то времени пара десятков минут куру пожарить всегда найдётся.