конечно, есть же специальные открывашки для железных банок. еще могу ножом открыть (опыт пребывания на природе) .
ну а если стеклянная банка с железной крышкой, то тут тяжелее. придется мужа ждать.
Покупка и выбор продуктов
А вы можете открыть банку консервов, если мужа нет дома?
Эльнара Симпатулька :)
можно ножиком поддеть, чтоб воздух вышел))))))0000
Муж с работы поздно приезжает, конечно, сама открываю. И открывашки есть, целых две! и простым ножом могу, и жестяную крышку со стеклянной банки запросто пассатижами сдерну!!
я всегда сама открываю такие банки!
если мужа нет ...сосед выручает
с трудом. обычно сверху по консервному ножу молотком, а потом открываю
Банку если честно не очень могу открыть-у меня ножи плохие, а простым я боюсь, как то-зато все гвозди в нашей квартире, все до единого! Забивала я :)Это не страшно совсем, в отлчии от открывания банки :)Открыть конечно могу-но все равно всегда зову мужа, а если его нет дома-то просто жду, когда придет :)
Один раз тушенку топором открывала, Не очень красиво вышло, но поесть удалось!
И открыть, и съесть...)))
Если он дома, не могу...
Без проблем) Мужа у меня вообще нет) И при этом открываю красиво и аккуратно)
запросто я болгаркой банку резала
Легко!
Конечно... При этом не могу делать это открывашкой, всегда открываю ножом.
да в легкую, только вот консервы не ем.
Да легко.
Разумеется.
Все время сама открываю.
Глупость какая. У меня давно вообще мужа нет, так что же мне консервы не есть? Или выходить замуж за открывашку?
Эльнара Симпатулька :)
замуж за открывалку)))))))))
Когда благоверный дома, о многом его прошу, в т. ч. открыть банку. Надо ведь наслаждаться тем, что я якобы такая овечка и без него ничего не сумею. А так сама всё могу: и банки открываю, и гвозди забиваю.
Эльнара Симпатулька :)
мне этот момент тоже нравится, что он какое-то участие принимает и довольный, что без него ничего не можешь))
конечно или открывашкой или на крайний случай ножом
запросто
А у меня старая советского образца открывалка, поэтому, когда я открываю консервы, я стучу по ней молотком, чтобы сделать дырку в крышке, ну а дальше-все несложно.
Я только недавно научилась открывать поворотной открывашкой. Но все равно плохо получается. Поэтому всегда мужа прошу.
легко!
я че хош открою
сама всегда открываю!
конечно=))))))
запросто! у меня классная открывачка, с ней даже ребёнок справится)))
жду когда придёт муж. А для чего он ещё нужен?
Да, для этого есть специальная открывашка
Легко! Но если он дома, всегда его зову, чтобы не расслаблялся и не забывал, кто здесь мужчина!
нет не получается...
запросто, ещё и лампочки сама вкручиваю и гвозди забиваю пока муж на работе