Покупка и выбор продуктов

Открыл банку тушенки и такая ностальгия по армии....Земля и небо...Достойный по качеству продукт есть?

сейчас нормальную тушёнку днём с огнём не найти, на 80% соевая.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
сейчас от тушенки просто воротит. ни запаха. ни вкуса..
Анар Джантаева
Только не Главпродукт!! !
Сплошная соя.
ага!
плюс еще и сгущенка и если она вреная !!!
Хахаха) ) Только вчера готовила пшёнку с тушенкой. Ммм... обожаю. Бурятская вроде ничего. А такой как раньше уже и нет впомине.
Конина, и тушенка Великая Стена (Китай) :))
лучше у мамы попроси... или у невесты-дождалась?)
врядли сейчас есть продукты того качества.. . я тоже часто вспоминаю.. . но вот, что мне запомнилось. В Питере всё время покупаю шоколад и конфеты фабрики Крупской. купила в коробке конфеты белочка. в совет. время это были мои самые любимые конфеты. делала их, и делает до сих пор, фабрика Рот-Фронт. но сейчас вкус у наших, московских, Белочек вообще не тот. а вот попробовала питерские и удивилась - тот самый вкус из детства!! ! Питерцы его сохранили и не испортили!!!
Susanna Grigoryan
Есть, компании "Мавр"., город Абакан Красноярский край.
Karligash Bakbergenova
Юлия Седых Совершенно верно! Лучше "Мавра" тушенки нет!
ну курганская вроде ничего
Самая Лучшая
Нету тушенки нормальной ...
Ел
Еленка
Хочешь, чтобы отечественное было качественным? Сделай сам для этого что-нибудь - устройся на завод по производству тушонки и научи тамошних специалистов как её делать.
Из Великого Новгорода
Смотрите внимательно на упаковку, должно быть оязательно написано "высший сорт" другую покупать не рекомендую.