Покупка и выбор продуктов

Платишь деньги за банку тушенки, а покупаешь...банку жира. Почему?

я покупаю солдатскую тушонку
такая банка в соледоле почть 1 кг там одно мясо волокнистое а не фарш
Полина Чернобровина
Лучший ответ
нынче вся такая.... ни запаха. ни мяса. ни вкуса
потому что слово тушенка на банки-это не есть мясо. рецептуа другая.
чтобы было только мясо-надо покупать-мясо тушеное
это же 2разных рецепта!
Алиа Утканова
Мало платишь. Я уже давно заметила, что чем дороже банка, тем больше в ней мяса и меньше жира. А еще можно покупать в стеклянной таре, чтобы самому выбирать.
Вывод: купите кусок мясца и съедите именно мясо!
Потому что никто теперь ГОСТов не придерживается, всё ТУ, да ТУ вот и результат...
Алина Сезонова
Татьяна Саломатина А на моей банке написано ГОСТ 5284-84. Высший сорт. А все равно один жир
Кругом одни НАЕ.... АТЕЛИ
умные все потому что, а народ у нас считается Быдлом. а встать и сказать - Я НЕ БЫДЛО у народа смелости не хватает, все равнодушные, политика "моя хата с краю", разврат и деградация.. . Вставай страна огромная!!!
Привольнов говорил про тушенку: Хорошую можно купить, если ее произвели в животноводческих областях. Это - Калининградская, Омская и Бурятия. Там не смысла фальшивить. Я покупала Калининградскую предприятие "ГурМясо". Жира было немного, мяса - кусок и немного желе. Много продается Московской, Орловской. Я покупать не рискую. Главпродукт вообще дерьмо. И ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущим ответом.
Смотрите на этикетку. Она должна быть сделана по ГОСТу, а не по ТУ, район-производитель - тот, где занимаются разведением крупного рогатого скота (это явно не Москва, например) . % мяса должен быть высоким. И никаких консервантов тоже не должно быть. Только мясо, вода и специи.
Лучше купить реальное мясо! чем что то непонятное в банке!!!!