Покупка и выбор продуктов

а вы лайм покупаете или лимон? почему?

Алинa Логинова
Немного мятной нотки в лайме ---это супер!!!! Лимон такого аромата блюдам не придаст . Покупаю лайм в основном, если готовлю что-то вкусненькое из рыбы . Ну, а лимон ---это как походный вариант ...есть всегда!!!
Аида Кимсанова
Лучший ответ
Лайм покуаю только если он нужен по рецепту. А каждый день-лимончик... ням-ням!!
Лимон. Лайм слишком редко вижу в магазинах (разве что в гипермаркетах)
Елена Лидман
Всегда в холодильнике есть лимоны:
чай пью только с лимоном.
лимон. лайм слишком кислый, мне он ни к чему
Inna Makovskaya
Лайм только для "жарких" блюд, лимон всегда есть в холодильнике. Дело не в цене, просто слишком парфюмерный аромат лайма не везде к месту.
Лайм при готовке, у него такой привкус интересный. А лимон в чай...
Ни дня без лимона! И салаты, и чай, и соляночка, и рыбка (тут без лимона никак!) , и просто с сахарком ем как яблочко... А лайм не люблю
ром + кола + лимон
Лимон - причина доступность!!!
Лайм даже не видела ни разу в супермаркетах. Беру лимон по старинке. Лайм, говорят, горчит.
Алинa Логинова нет он не горчит. у него привкус есть спецефический и он кислее
вкусы разные. махито с лимоном не сделать. также как и вкусный чай с лимоном.
смотря для чего, но обычно лимон (причина - цена_
Водка, пластиковый стаканчик, лимон
лайм - в охотку, душистый очень.
Покупаю ЛАЙМ - он не такой кислый, как лимон, зато намного ароматнее и свежее.
Lada Degovtsova