Покупка и выбор продуктов

Челябинск и область. Молоко какого производителя вы покупаете (ваш город)? Почему?

Чье никогда не купите?
Обращаете внимание только на цену, или рассматриваете состав, место изготовления, срок хранения?
любое покупаю - даже с молокозавода, который стоит рядом с химзаводом
Людмила Каплун
Лучший ответ
Молоко не покупаю, мне его привозит подруга со своей заимки!
Emina Ziyaeva
Подмосковье.
Покупаю молочные продукты - Мещерские росы, Народное, Ополье, Ваш выбор, почти все - в мягких пакетах. Все равно быстро выпьется.
Рассматриваю всё. И цена у них - до 35 р/литр.
"На Каждый День" продукция для нетребовательных покупателей
Молоко в голубой упаковке, вроде первый молокозавод.
Людмила Гринюк
Разное.
Олеся Аренштам
проблемы с молоком?
Анна Ускова
Татьяна Юртаева а вы не знали?)))
хренасе у вас там цены... у нас литр - 59 р самоё дешёвое. но мы от вас далеко
я-то любое, а внучка нет. никто ее не учил. дома покупают "органик" без добавок, а в гостях она сама не пьет, если не такое (это ей годик был)
Абсолютно любого производителя покупаю.
Но не для себя.
Сроки реализации смотрю прежде всего!!!
Молоко не пью, к сожалению, сильнейшая аллергия на него ...
Удачи.
И берегите СЕБЯ.
"Первый вкус" молока нравится, а также ряженку их люблю
Сливки копейские 10% всегда вкусные и качественные (и по цене доступные)

Удачи Вам на проекте!
Анна Корчагина
в основном местный ГМЗ... Сатка
Ирина Φедорова
Москва 40р откуда-то из средней полосы - Саратов вроде, есть дешевле. Но оно не долгоиграющее. Всё потому, что это не продукт 1й необходимости.
Кемерово . 29р. Хотя и от вас Челябы привозят
Наталья Ким
Татьяна Юртаева За такую цену - свежее и натуральное, наверно?)))
Молоко, которое мне нравится : " Первозданное" ( Edelweiss) и топленое, и простое, Княгининское молоко топленое ( Нижегородская обл, г. Княгинино), молоко Мясновъ и топленое молоко Романов Луг ( но оно странное, на мой взгляд, хоть и вкусное))
Анна
Чебаркульское, муж ценитель, прям по запаху и вкусу определяет что разбавленое что из сухого а что изначально г. полное, вот на данные момент пока это. по цене от 49 по акции и выше
Я живу в Москве. Как говорится, что дают - то и покупай. Все замыленные рекламой бренды.
Но от молока я плавно перетеку к сметане. У меня есть фирменный тортик. Готовлю его 32 года уже. Своего будущего мужа очаровывала.
Так прослойка там - сметана, взбитая с сахаром. На заре изготовления тортика сметана с сахаром стояла пышными валунами, и ложка в ней стояла.
Двадцать лет назад - всё это превратилось в невзбиваемую жидкую массу, и теперь это приходится убирать на час в морозилку, чтобы можно было размазать по коржам.
Тортик все любят и всегда просят испечь.
А как резюме - сметаны такой больше нет.
Татьяна Юртаева В Москву проник наш производитель, на чей "молокозавод" молоковозы не ездят уже лет 15.
кубанскую буренку
а к вам наше молоко не забредало?
Зеленое село
Варвара краса
и почём оно у вас?
==============
чего-то с утра про это вспоминала..
юморнула - что мы конечно не довольны что увозят наше молоко...
но.. так приятно своё встретить не у себя...
Лариса Лобода
Надежда Цыганова Это "наше молоко" лучше бы увезли куда подальше - все магазины завалены комосятиной, которая давно не молоко. Вчера зашел купить масло, на "выбор" - разные комосятские заводы, и всё. Взял кезкое, как наименее противное. Оказалось - вода, как и все остальные, на языке даже вкуса не остается. А зеленое село давно не посещают молоковозы, если что.
У коровы сразу и покупаю.
Барнаульское 45р
Людмила Ткач
А что такое
Marzhan Baltabekova
Чебаркульское хорошее. Белорусское бывает не плохое. У бабушек на рынке.
Клавдия Пикуш
Валио
Волгоградская область 3 литра 100 руб, домашнее молоко
Saule Isabaeva
Белорусское
Какое попадется, редко молоко покупаю, раз в два месяца.
Дамируша Жарылгапова В каких же количествах?
Главное чтоб без химии...
натуральное молоко может производить только корова, покупаю у хозяина коровы. В продаже сейчас не молоко а неизвестно что под названием <молоко >
Липецк. 43 рубля литр
лучше домашнее))