не забываем называть город,
если кто то знает такое место в Москве -особая благодарность))
Покупка и выбор продуктов
Где вы покупаете свежую рыбу? В вашем городе это возможно?
СПб. Весной иногда бывает на лотках уличных речная мелочь, миноги и корюшка. В супермаркетах полудохлые в аквариуме плавают, а те что на льду"свеженькие"ржу))))) ) так как все уже знают что это просто размороженная рыба, купить замороженую и в холодильнике разморозить ="свеженькая как в супермаркете";))))))
Питер.... в супермаркете или на рынке.... там аквариумы с живой рыбой
СПб - в любюм супермаркете хороший выбор свежей рыбы, Калининский рынок тоже рулит)))
в Актау 28 мкр рыбный магазин
на рынке можно купить. . или на берегу у рыбаков (еще живую)...
У Вас что рыбных магазинов нету? )))) В Киеве есть.
Викусик )
в Москве? сколько угодно! речь идет о свежевыловленной рыбе. В Киеве ловят рыбу?
в Москве - на Дорогомиловском рынке.
а так во Франции полно всяких рыночков со свежей едой, в т. ч и рыба есть
в Эстонии в любом супере
в Риге на рижском рыбном рынке
в Эстонии в любом супере
в Риге на рижском рыбном рынке
в Петербурге сеть магазинов "О"Кей" вполне приличный выбор рыбы, и на рынках, например Калининский рынок..
Во владикавказе на рынке полно и морской и речной рыбы.
Практически везде можно купить... но самая свежая в рыболовецком порту, можно хоть грузовик рыбы купить и недорого. Марсель.
в Калининграде на рынке можно купить, мне везет, меня ей просто угощают =)
в ижевских магазинах и на рынке в принципе одно г... о! извините за выражение но по другому это не назовешь!
в Омске, свежая еще живая - и на рынках, и на рыбных базарах и в магазине "Океан", но это летом, зимой ловится меньше
к сожалению у нас невозможно, только самим ловить приходится
возможно всё) на рынке. Майкоп
В Абинске на рынке.