Покупка и выбор продуктов
купили сегодня обычную сгущенку, когда открыли банку, сгущенка имела запах навоза... неприятноо...
у сгущенки срок годности не истек, внешне вроде нормальная, но выражен запах навоза ..может лучше ее не есть ? а как вообще выбирать сгущенку ? а то может опять купим, а она будет такая же противная..
Вот я все каникулы у бабушки в деревне проводила и часто торчала на ферме (бабушка-доярка, дед - председатель колхоза) , поэтому твердо знаю, что молоко воняет навозом, когда коров кормят силосом. Летнее молоко, когда коровы едят траву, никогда не пахнет. И никакая переработка не способна убить этот запах. Сыры, сгущенка, творог - всё может вонять! В общем, это не смертельно, просто неприятно. И все из-за неправильного рациона для коров.
Радуйтесь - сделано из НАТУРАЛЬНОГО молока))) )
Я недавно просто молоко в пакете купила, не дешевое, а оно тоже навозом воняло.
Может, вымя у коров не моют?
Ваша сгущенка не испорченная, просто сделана из грязного молока.
Конечно, неприятно такое есть, я вылила это молоко, в каше оно еще сильнее завоняло.
Может, вымя у коров не моют?
Посмотрите, что написано"Молоко цельное сгущенное с сахаром"или что то другое? Другое-не то. Вот оно и окислилось и протухло.
Я покупаю сгущёнку Рогачёв, всегда хорошая.
И у меня так было. На оптовке взяла несколько банок из одной партии, одна банка такая попалась. Белгородская, кстати.
ну еСли позваляют воможноСти конечно не кушайте зачем Свой организм наСиловать. еСли купить Скорей вСего не будет нечего больше это брак. у меня тоже такое было купил паштет а он киСлый оказалСя . тоеСть укСуСа туда положили больше чем надо. короче брак!
Мы не давно купили с таким же запахом ( изготовитель г . Кореновск, Краснодарский край ) , лучше брать Алексеевское .
Никакое это не натуральное, это испорченный продукт. Тут две причины изначально технология приготовления была нарушена или технология хранения не соблюдалась. А так натуральное молоко в процессе приготовления проходит столько обработок, что никакого натурального запаха не остается. Сдать обратно Вам вряд ли удастся, в любом случае нельзя есть.
ее хранили в не правильных условиях, отнесите ее назад, естественно не ешьте. вдруг у них там стелаж такой сгущенки, люди потравятся
лошади нагадили, лошадиная сгущёнка
Попалась рогачесвская с запахом коровы.. Фу.. Есть невозможно