Покупка и выбор продуктов
Что кушать что бы набрать жирку?: 3. В общем я скажем так Слишком Худой) и надо бы быстренько набрать Жирку: 3
Ешь небольшими порциями 7-8 раз в день. Главное сбалансированное питание. Утром обязательно молочную кашу с маслом. Творог со сметаной 300-400 г в неднлю. Мед. Молочные коктели с бананом. Если совмещать еще и с тренажерным залом, то можно попробывать попить протеин.
Пломбирчик
Некоторым не дано) Из-за быстрого обмена веществ, астенического телосложения либо в силу других причин.
выпить таблетки от паразитов и пойти на качалку хлеб с медом перед сном
Если хочешь набрать мышечную массу, ешь питание для беременных и кормящих в банках (например, НУТРИМИЛ МАМА) . Второй вариант (еще дореволюционный, для слишком худых дам) - перед сном чашку жирного горячего молока + ломтики сала на закуску
Ешь фундук с медом !!!
Не очень важно, что есть, главное мало двигаться. Пожрал и лёг, пос-ал опять лёг вот в таком режиме если тебя устраивает.
иногда это гены.
Запасайся не жиром, а мышечной массой. Для этого белковое питание (мясо, рыба) +физические упражнения. Знакомый борец когда-то для набора веса использовал еще и детское молочное питание. Овощи, фрукты, витамины и спорт.
иди лучше качайся. и набирай объемы и массу за счет мышц, а не жира.
Питайся часто, но не слишком много, иначе стошнит. Ешь фаст фуд. Лежи на диване. Пища должна быть жирной. С чаем желательно печенек, да побольше.