Покупка и выбор продуктов
Почему люди кушают на улице?
Провожу опрос, потому что интересно почему с такойскоростью растут фастфуды и киоски на улицах. ПОЖАЛУЙСТА, ответьте на ВСЕ вопросы. 1. Почему люди кушают на улице? Что их заставляет принимать пищу в общественном месте? (ответить нужно на оба вопроса) 2. Что бы Вы предпочли кушать на улице? 3. Какими свойствами должен обладать продукт, чтобы его можно было кушать на улице? 4. Что в продукте важнее: оригинальность или цена? БЛАГОДАРЮ!
1. От голода. Тупо хочется кушать. В кафе дорого, до дома далеко.
2. Я лично покупаю 1-2 банана.
3. Универсальная упаковка банана и его питательные свойства.
4. Вкусовые пристрастия.
2. Я лично покупаю 1-2 банана.
4. Вкусовые пристрастия.
Кушают потому что кушать хочется и то, что более вкусное.
1. Может времени нет, может слишком голодные, а может потянулись за остальными ( ответ 2 в 1)
2. Ну фастфуд из макдоналдса (знаю, что это не полезно) , горячие булочки и все!
3. Продукт должен быть годен и желательно стерилизован
4. Конечно оригинальность в продукте важнее.. но дешевыйй продукт я тоже не покупаю..
Отсутствие воспитания.
1. Фастфут на то он и ФАСТ, заплатил, пожрал, свалил. В ресторане дорого, а дамой тащитсо влом
2. Да все что угодно.
3. Что бы червей в нём не было, и мясо тухлое не было, крысиные какишки тоже не преветствуютсо.
4. Сочетание Цена/Кол-во
2. Да все что угодно.
4. Сочетание Цена/Кол-во
да где приспичило там и жрет человек не сголоду же помирать! на улице можно есть все что угодно если это можно есть без вилки и ножа, в продукте главное сьедобность а все остальное на втором месте!
1. Потому что завтракал утром, а время уже вечер и если не перекусить, может от голода тошнить в транспорте . 2. Я фрукты всегда ем. Жажду хорощо утолят и голод. 3. Полезный, чистый и вкусный. Для меня бананы или цитрусовые .4.Польза для здоровья и цена.
Подражают американцам