Покупка и выбор продуктов
А почему на улице столько толстых? Что они едят? Откуда у них деньги чтобы столько кушать? Непонятна.
Так в том то и дело, что люди покупают много дешёвых и вредных продуктов, обычно высокоуглеводных
они многие больные люди
Шаверму
Не у нас в регионе . Стройные люди чаще
А вот нажрешься по молодости гормональных противозачаточных, потому что твой мужик предохраняться не желает, убьешь себе годам к 40 всю эндокринную систему, и будешь по 15-20 кило в год прибавлять, без жранья совсем. Заработки будешь на лекарства тратить, и малость, что останется - на гардероб, ибо в одежки влезать перестанешь, что весной носила - осенью не сойдется
А кушать - неее... Только диетическое все. Да не эти гавняные "диэты" из интернета "для похудения" для дур, которые им убивают желчный и печень, а лечебные - все вареное, пареное, протертое...
Вот себя и спросишь - почему толстая
Ну, откуда деньги - понятно, они работают) А причин полноты может быть много, не обязательно, что они едят один фастфуд, или вообще много едят, или мало двигаются...
Нарушения обмена веществ, диабет, эндокринные заболевания, набор веса на фоне приёма гормональных препаратов и много чего ещё...
Но то, что многие за собой не следят, это да, согласна.
Сидят на шее у родителей.
То что не стоит дорого)

любят выпечку мучное сладости...мало пьют воды
Да уж, я и сама пирожок))) Кстати, еда, которая полнит, стоит обычно дешево, а вот полезная - дорого.
Елена Приходько
Не согласна. Мяса человеку не так уж много в день нужно, овощи и фрукты по сезону купить все могут
Я все время жру. Сегодня я ела бутерброд с форелью и бутерброд с кетой, колбасу и буженину, оливки зеленые и черные, помидоры, огурцы и перец, палтус копченый, мароженое и кекс.
Еленка Кузнецова
Хватит врать.
Еленка Кузнецова
Либо благосостояние выросло,либо с голоду пухнут.
Едят они как все. Но любят сладкое и выпечку и не понимают, что нужно двигаться побольше
У них мало денег, поэтому едят дешёвые полуфабрикаты, напичканные чем угодно
Никто не знает что такое метаболический синдром ? Пусть наслаждаются , в 2025 году такие быстрей всех вымирать будут как при первом ковиде , так что пусть глупые им завидуют
Неправильно питаются, вот и всё.
Беременные или пенсионеры, ты видел какие у них пенсии ?
Когда вредная еда стоила дорого? Для бездельников может и дорого.
а почему тебя волнует чужой вес? настолько скучно живёшь?
депутаты