Покупка и выбор продуктов
почему с улицы убрали точки продажи мороженого? заходить в магазины не всегда удобно...
Да! Я согласна сглупили они, причём очень сильно! Число населения растёт а они всё точки с мороженым поубирали! К тому же во всех таких ларьках была всегда одна цена! Ну всмысле она не менялась! И мы знали сколько нужно взять денег чтобы купить мороженое! А сейчас всё изменилось...
Не рентабельно.
У нас была такая снежная зима, что эти "точки" превратились бы в "подснежники"....А сейчас мороженое на улицах уже продают, хотя до тепла еще.... далеко... Питер.
почему убрали? летом выставляют лари .у нас в 40 градусов мороза зимой как то никому в голову не придет мороженным на улице торговать .а летом -всегда торгуют .
у нас палатки с ним везде и ничего не убирали
Москва
Это где же такое изуверство???! Мороженое - мой один из самых любимых десертов. Могу за раз по три штуки съедать. У нас пока не убирали ничего - палатки около метро, у каждого магазина,.
Никто работать за копейки не хочет!! ! У нас еще и киоски "Союзпечать" по закрывали!! ! А я читать люблю!!!
Я не совсем понимаю, может быть, вы не из Москвы? Все палатки как стояли на своих местах, так и стоят. На зиму многие закрыли, зачем зимой мороженое на улице, а сейчас все уже открыто.
Убрали, значит они были конкурентами магазинов.
У нас продают. Люблю пломбир в брикетах.
пошел штирлиц за грибами и упал в сугроб. "Видно не в сезон" - подумал штирлиц. .
:)) убрали потому что счас холодно еще! какое мороженое и так дубак на улице