Покупка и выбор продуктов

Заходите в магазин. Фарш - какой хошь! Какой выберете?

вино-говяжий и еще куриный для ребенка, дочка любит куриные котлеты. а еще возьму свиной и пожирнее - для люля
Inga Bukach
Лучший ответ
Никогда готовый фарш не покупаю. Если я собаке обрезь говядины за 250р покупала, то из чего фарш за 200р?
Ольга Маслова
не покупаю готовый - хочу есть мытое и без костных щепок \ могу дома прокрутить то мясо которое купила и заморозить если сразу оно не нужно для готовки - потом можно смешать замороженный свиной и говяжий \\ замораживаю пластами чтоб быстрее размораживался и компактнее хранился
никакой, куплю свежее мясо на рынке и приготовлю фарш
Не покупаю готовый фарш .
Аида Нуркасова
Говяжий.
Никакой, т. к. в магазине не продают тот, который я использую: 70% филе бедра индейки +30% свиной грудинки
К тому же, неизвестно из чего сделан магазинный фарш.
Когда-то, я покупала в мясной лавке фарш, который делали при мне и из того куска мяса, который я выбрала.
Из утконоса! Я только его признаю. На худой конец-из муравьеда!
В пачках не беру, беру свиной и говяжий.
Никакой. Еще В. В. Маяковский советовал:" Баба, баба! Не будь дурой, занимайся физкультурой!" Мясо, ручная мясорубка.
Мне не нравится готовый фарш, предпочитаю купить кусок мяса и покрутить самой. Последний раз это была говядина.
Людмила Борисова Ну почему вам так трудно ответить на вопрос? Правда. Мне вам очень хочется дать ЛО, но отвечайте по сути вопроса. Ей Богу... Хорошего дня)
Аяна Абдуллаева Ок, тогда никакой.
со скидкойй
Говяжий или "домашний" марки "Рестория".
Лена Дождикова
Либо сама кручу, либо на рынке беру
я мясо возьму) и сама сделаю фарш) мне так вкуснее
Наталья Бабич
Говяжий
Света Салабай
обычно прошу прокрутить говядину/свинину 60/40, иногда куриный добавляю (уже дома блендером)
Вера Максимова
50 /50 говядина+свинина, индейка .
у меня дома есть и простая и электрическая мясорубка
по желанию, хоть из кенгуру, медведя,
Saltanat Snaeva
вообще из телятины вкусный был. сама дома делала. когда дочь была маленькой. из крольчатины вкусный был. домашние куры жесткий фарш. а вот магазинный нравится хоть и со шкуркой бывает. но пользуемся последнее время индюшатиной. мне после операции удобно. сил хватает .крутить не смогу. рыбу кету пробовала на фарш. потом кушать была не рада. все болело. готовому доверяю.
под котлеты
из индейки
Никакой. Слишком хорошо знаю, из чего в магазинах делают этот фарш. Там очень сильная мясорубка, которая перемалывает мелкие кости, жилы, пленки. Так что фарш там из обрезков, а не из хорошего мяса.
Aigerim Kolbaeva
говяжий или свино-говяжий
Veronika Kydryk