Покупка и выбор продуктов

Чем можно питаться вкусно и полезно? Захожу в магазин, но там ничего не хочется... Качество нулевое...

Надо свой огород и свое хозяйство, только так
Ирина Ледешкова
Лучший ответ
Денька два поголодайте и захочется
Так езжай туда, где вкусно и полезно. В ИСПАНИЮ. или подсобное хозяйство.
это доступно КАЖДОМУ при желании. Либо продолжай ныть дальше, успешный.
За тебя твои проблемы никто решать не будет - своих хватает.
(насчёт бабушек на рынке - сначала проследите, где она товар берёт и кто её такую надёжную в платочке на витрину торговать поставил))) я лично видела, кто за спиной у них стоит. но за всех не отвечаю))
Это уже паранойя!
Все проблемы нужно искать в себе.
Зайдите на рынок
Попробуй соевый белок. Без вкуса, но полезен.
Овощи купите, мясо на рынке и готовьте
я варю супчик с фрикадельками, щи, ем яблоки, апельсины, лимоны, тёртую морковку, картофель в любом виде, твёрдый сыр и редко редко тушёное мясо
Юлия Гегечкори
Анастасия Гельметинова И как ты живёшь на таком пайке?
На рынке, у бабушек, покупай овощи, мясо, яйца, молочку, соленья, варенья, специи... И из них готовь. Благо - мультиварки есть. Покрошил, закинул и к указанному времени готов обед)
В магазине бери соль, сахар, крупы, приправы, хлеб.
Вот и будет вкусно и полезно.
Аня Чернова
Анастасия Гельметинова Где гарантия, что у них качественные продукты?
это весна - нужны витамины
пейте сок томатный, трите зеленую редьку, жарьте капусту
Наташа *
какое нулевое, поменяй магазин.
та же самая беда, а все потому, что самая вкусная еда - приготовленная по-домашнему. Готовьте сами, можно и с магазинных продуктов : супы, котлеты, каши, картофель и овощи тушите, мясные штуки всякие, колбасы мясные, запекайте, и тогда будет вкусно, но да - долго. Именно поэтому у меня сейчас мультиварка, выручает когда нет времени, суперская вещь. Мастерфрай на 5 литров, мощная.
Анастасия Гельметинова Не всё так просто... Готовую еду не покупаю. Меня не устраивает качество самих продуктов... Овощей, фруктов и мяса...
После еды плохо себя чувствую, усталость, тяжесть... от еды нет удовольствия...