Покупка и выбор продуктов
Что выгодней по деньгам, кушать суши в кафе или приобрести необходимые девайсы и делать дома самой?
очень суши люблю, но в кафешке они в копеечку влетают) и где лучше покупать ингридиенты для суши что б и качественные были и по деньгам выгодно?
Я обычно сам суши кручу. Рублей на 500 можно пол ведра этих суши накрутить) Особой экономии нет, но сама по себе развлекаловка не плохая) Можно и дешевле приготовить
Кушать в кафе или купить в суши маркете намного проще и разумеется дешевле
по японски правильно говорить суСи, это американское слово суШи
самим выгодней
сами так не сделаете. это всё равно, что самоутешительная фраза "ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА ВКУСНЕЕ!!" плюс только тот, что продукты свои
Екатерина Зеленцова
а для меня и правда домашняя пицца вкуснее)
Лучше не гурманить.. рис -крахмал и от него полнеют
Делать дома.
Кстати да, - суси.
Выгодней естественно дома. Но нарезать, блин, очень долго.
Выгодней естественно дома. Но нарезать, блин, очень долго.
Дома экономнее. Для еще большей экономии можно брать рис краснодарский, рыбу горбушу. Рисовый уксус литрами оптом. Вассаби порошковый, килограммовой пачки надолго хватит. Имбирь самому мариновать, дольше не портится, чем магазинский. Ну и т. п.
Во многих кафешках так и делают. Руку набьете, еще вкуснее будет получаться, чем в общепите.
Во многих кафешках так и делают. Руку набьете, еще вкуснее будет получаться, чем в общепите.
если порция ОДНА, то выгоднее заказать, т. к. вы ничего не сможете купить на одну порцию.
а, если будете делать регулярно, то определенно дешевле будет купить все самому и приготовить. у них же еще накрутка за работу идет.
а, если будете делать регулярно, то определенно дешевле будет купить все самому и приготовить. у них же еще накрутка за работу идет.
я думаю. что дома всегда лучше делать, пусть иногда финансово не сильно выгодно, но зато вы знаете из чего и как это делается + к этому вы изучаете что то новое и набиваете руку и изучаете тонкости приготовления этих блюд
конечно дома, но если будете постоянно их готовить, потому что иначе только потратитесь на все эти вещи и все.
в кафе выгодней
Все выгодней делать дома.
Ну не знаю, самой никогда не получается вкусно приготовить) То рис не такой, то роллы разваливаются. Мне кажется, что когда уж резко захотелось поесть их, лучше сходить в какое-нибудь уютное место) Все равно есть их ежедневно при всем желании невозможно)
Похожие вопросы
- Насколько опасно кушать суши и роллы??? Боюсь глистов и прочих гадофф....
- Что выгоднее по деньгам? Выращивать зеленый лук самому? или покупать в магазине 3 стебля за 30р?
- Сквжите пожалуйста что выгодней делать суши в домашних условиях И сколько обойдётся?
- Кулинарный вопросик))) ) Друзья кто кушал настоящие суши? в суши барах? как они на вкус?? ? какие впечетления???
- Почему сейчас Ашан стал менее выгодным для покупок, чем сетевые магазины у дома? Раньше в Ашане было много выгодных акций
- Сет сушей стоит от 800 до 2 тыс. руб. Откуда у пенсионеров такие деньги? Либо пусть снижают цены в 10 раз, либо пусть
- Суши дома
- Вот те кто кушает в кафе, столовых. Неужели вы думаете там из хороших продуктов готовят еду?
- Где в Рязане можно купить всё необходимое для приготовления суши в домашних условиях?
- А есть ли у нас тут любители готовишь суши и ролы дома? :)