Покупка и выбор продуктов
Кушаете (перекусываете) ли вы на улице? Что чаще и как часто?
Редко, стараюсь кушать дома, но если сильно проголодалась забегаю на 10 минут в кафе
Редко, это вредно, в сухомятку хомячить )))
Cristina Nicolaeva
Воду можно пить :))
Да. Большинство ресторанов и баров ставят столики на улице в теплую погоду. Что в меню заведения есть то и заказываю. Часто
Даже и не припомню, когда в последний раз, занимался уличной сухомяткой. Лет 5 назад, покупал пару хычин по пути с работы.
Нет, с детства не позволяли есть на улице, до сих пор придерживаюсь этого правила, у меня хватает сил дотерпеть до дома)) Если совсем припрет, то лучше в кафешке перекусить.
Cтараюсь есть ДОМА - всегда можно есть то, что хочешь, а не то, что тебе навязывают. Я очень люблю выпечку, чебуреки - но купленные в фаст-фуде - они ужасны.
Нет, я не ем на улице)) В летнем кафе посидеть - одно дело, это я с удовольствием, кофе там выпить или еще чего... но не ем всякую выпечку из лотков, мне как-то брезгливо))
Если мотаюсь по городу весь день, то, при возможности, забегаю в МакДак за молочным коктейлем. А так терплю до вечера, чтоб спокойно поужинать дома
Ну как выпью так и перекусываю. Обычно в вечером пятницы, в субботу.
Только мороженным.
нет в помещении только на улице как то не едят в Москве.. мож кто то на ходу хот дог если купит иль мороженое..
Жанна Самыгина
что ни ответ, то бред.
Уже нет. А раньше когда мотались по делам в Смоленске, заходили в хорошее кафе по названием "Домино "(отличное кафе, и недорого и ассортимент хороший, от холодных до горячих блюд+напитки на разный вкус, и дессертов тьма)
На улице не ем. Но было дело года 3 назад в Мск купили шаурму. Есть ужасно хотелось.
нет
дома-нет.
только в европе или в израиле ем уличную еду.
только в европе или в израиле ем уличную еду.
В Москве есть очень классное кафе. Там вся выпечка как дома, приготовленная очень вкусно. Выбор огроменный. Есть постные блюда также. А еще, после 6 вечера скидка 20% на всю кулинарию. Можно, например заказать красивый тортик на День рождение или другой праздник. Пироги на любой вкус, с разной начинкой. Куличи освещенные к приближающейся Пасхе. Так что рекомендую http://kylinarium.ru/
Когда хочу, то да. Это скорее kfc пара бургеров
В ёлках-палках
покупаю в "Ленте" что нибудь из выпечки, с мясом обычно несдобное, и потом иду немного, сажусь на лавочку и ем там, ну или когда зимой холодно стоя ела не садилась. Но это не часто. Если хочу кушать, то я обычно еду до крошки картошки или до бургеркинга
Часто.
Мороженое, шаурма, шоколад.
Мороженое, шаурма, шоколад.
Чаще всего на улице я ем пиццу или шаурму
Не часто, шаурму или слойку
Стараюсь все таки есть дома, обед беру с собой, не доверяю я этим забегаловкам.
Похожие вопросы
- Почему люди кушают на улице?
- Как часто вы едите мяско?) Что чаще всего едите: мясо, птицу или рыбу?) И как часто?)
- Скажите от чего люди полнеют?! Что можно есть?! а что нельзя?! чем можно перекусывать?!
- А почему на улице столько толстых? Что они едят? Откуда у них деньги чтобы столько кушать? Непонятна.
- Сколько раз в сутки Вы кушаете? Как лучше питаться: 3 раза в день или часто но немного?
- Вы часто кушаете красную икру???+++
- Какой хлеб Вы чаще покупаете и как часто едите хлеб?
- Часто ли вы читаете состав продуктов, которые вы выбираете в магазине? И что вы "кушаете"?
- А Вы часто кушаете что-то вроде мороженого, тортов, пиццы и пр. вкусных, но не очень полезных продуктов? :)
- а вы кушаете чебуреки...хот-доги и т.д?как часто?