Очень люблю, именно такую, в тоненьком лаваше.
Не сказать, что люблю, но дома иногда делаю из армянского лаваша, куриной грудки, свежих помидоров, смазывая изнутри сметанно-майонезным чесночным соусом.
Пища для настоящих гурманов
"Я люблю тебя до слез"
В палатке с шаурмой звучит.
Я принимаю звук всерьез,
Я понимаю - мой живот урчит.
В глухой надежде колея,
Мне видится подфартучный гарем.
Домашний туалет - судья.
Я эти слезы все же.. . съем.
После того, как увидела, что продавец из туалета вышел, и не помыв руки, начал шинковать салат для шаурмы, да ещё руками помешивать, то теперь кроме тошноты вид шаурмы ничего не вызывает
Люблю. Люди, которые думают, что мясо в шаурме гавкало или мяукало, вы наверное и колбасу, пельмени, фарши не едите, там мясо могло и пищать!! ! Мясо закупается на базах, продавцы шаурмы тоже там отовариваются, а не ловят собак по всему городу!!!
очень люблю, но только собственноручно приготовленную, когда я точно знаю, что мясо которое я в нее кладу не мяукало, не лаяло и не задавало глупых вопросов))))
бывает в охотку, так же как и хотдог)
Очень, особенно когда пьяный))))))))
больше предпочитаю шаурму или биляшики с мясцом