Очень люблю, именно такую, в тоненьком лаваше.
				
							 
								
				Не сказать, что люблю, но дома иногда делаю из армянского лаваша, куриной грудки, свежих помидоров, смазывая изнутри сметанно-майонезным чесночным соусом.
				
							 
								
								
				Пища для настоящих гурманов
				
							 
								
				"Я люблю тебя до слез" 
 В палатке с шаурмой звучит. 
 Я принимаю звук всерьез, 
 Я понимаю - мой живот урчит. 
 
 В глухой надежде колея, 
 Мне видится подфартучный гарем. 
 Домашний туалет - судья. 
 Я эти слезы все же.. . съем.
				
							 
								
								
				После того, как увидела, что продавец из туалета вышел, и не помыв руки, начал шинковать салат для шаурмы, да ещё руками помешивать, то теперь кроме тошноты вид шаурмы ничего не вызывает
				
							 
								
								
				Люблю. Люди, которые думают, что мясо в шаурме гавкало или мяукало, вы наверное и колбасу, пельмени, фарши не едите, там мясо могло и пищать!! ! Мясо закупается на базах, продавцы шаурмы тоже там отовариваются, а не ловят собак по всему городу!!!
				
							 
								
								
								
								
				очень люблю, но только собственноручно приготовленную, когда я точно знаю, что мясо которое я в нее кладу не мяукало, не лаяло и не задавало глупых вопросов))))
				
							 
								
								
				бывает в охотку, так же как и хотдог)
				
							 
								
								
								
								
								
								
				Очень, особенно когда пьяный))))))))
				
							 
								
								
				больше предпочитаю шаурму или биляшики с мясцом