Покупка и выбор продуктов

Почему все так хвалят шаурму? Что ней такого необычного?

Попробовала шаурму. Ужас просто." Еда богов".Ага ага. Внутри какая-то розовая смесь которая и не напоминает мясо+огурчик. Все! Нет такого привлекающего куса, но почему-то ее хочется есть снова и снова, хоть и не вкусная... Чем она вам понравилась?
..покупайте там шаурму.. где за ней очередь выстроилась... значит там она вкусная...
Маленькая Леди))))))
Лучший ответ
Вкусно и правильно подобранные ингредиенты
Asya Mills
ей водку закусывать на улице по кайфу. ))
Как это не вкусная? Вкусная, и даже очень. Хотя как приготовить....
Элина Михеева
Надежда Пидалина Я готовлю свою шаурму лаваш тонкий + капуста через блендер + морковь тоже + сметана + майонез (50 на 50)+ соленый огурчик на мелкой терке и сыр натертый и завернуть в лаваш и прогреть на сковородке
Ничего. Обычный хлеб с мясом и овощами
Мы же не в курсе - где Вы покупали шаурму. Любое блюдо можно приготовить как вкусно так и ужасно. Я/ шаурму люблю - и в Питере в ресторанах у нас ее подают, и в путешествиях ем как вариант быстрой еды, и дома иногда делаем, быстро, вкусно и просто.
Диана Жидович у нас в Питере шаурму не подают.
не белокаменная.
шаверма у нас.
Ещё корейская морковка и соусы.
Хз. Сам 10 лет презирал эту еду.
Месяц назад попробовал и подсел. Теперь не дня без шавермы. Свиток богов!
Дания Хамзина
там добавляют всякие усилители вкуса, типа глютамат натрия (возможно, неправильно написала, но как точно - не знаю) а вообще - если хорошо приготовлена - это вкусно. я иногда покупаю такие булочки из простого теста, и делаю дома - мясо обжариваю, как для зирвака, корейскую морковь делаю сама, если есть - свежий огурчик, если нет - квашеный, домашний кетчуп, горчица, или хрен. Если есть - добавлю жареные грибочки. Обьедение!
каждому свое, у всех вкусы разные. возможно, вы не в правильном месте брали.. кто знает.
любят, потому что в ней естьвсе сразу: и мясо, и овощи, и соусы, и лаваш. вкусно
Яна Жарова
бывают разные
бывают вкусные. рядом с моим домом вкусная продаётся. я иногда покупаю.
а бывает г-но-отрава
За вкус....
тебя надо привлечь к суду за жестокое обращение с животными.
и не шаурма.
а шаверма.