Покупка и выбор продуктов
Вы употребляете в пищу шаурму (шаверму)?
У нас в доме появился новый дворник, естественно из солнечной восточной республики. Так вот, он рассказал, что пару лет до нынешней работы ему пришлось работать продавцом шаурмы. Денег платили мало, а работы было много, посему он имел возможность испытывать постоянное чувство голода. Мне стало странно, как это - сапожник без сапог? Мяса полно, ешь не хочу, да и за весом продуктов никакого контроля. Они рассказал, что хозяин обильно и тщательно при своих продавцах мочился на мясо, дабы те не употребляли его в пищу и не разоряли его. Такие дела, котаны.
А я сама себе дома её готовлю. Мясцо запекла в духовке, нарезала, насыпала в листовой лаваш, чуток зелени, овощей, сыра, маслин, аджички домашней и майонезика, тоже своими руками приготовленного, завернула и на 5-6 минут в духовку - ням-ням! И никто на мясо не мочился!)))
у нас ее продают только в одном заведении на рынке и сама видела как девушки что там работают покупают свинину в мясном корпусе.. домашнюю.. у нас чурки не работают там.. только свои украиночки ..потому я ела и оч вкусно кстати
да мне пох. один мочится другой-нет.
та, что продается на улице, не покупаю
нет
Москва. Иногда беру, особенно нравится шашлык в ближайшем Подмосковье, палатка шаурмы стоит не подолеку от войсковой части, там всегда все на высшем уровне, солдат ведь кормят
Даже смотреть на нее противно
если бы он был очень голодный, то и не такую бы херню съел.... значит не так уж и голодал... я сей час не ем, а было время, да, бывало...
Я употребляю так как живу в Литве и у нас с этим строго. все по евро стандартам так сказать. Как почитаешь, у вас там ужас с этим делом (((
Я очень люблю и ребенку даю, только дома сама готовлю!)))
Иногда ем, только смотрю, чтобы котятки и собачки из лаваша не мяукали и не убежали.
ИНТЕРЕСНО КАК ЛЮДИ ТАК ВСЕ ЗНАЮТ И ВСЕ РАВНО ТОРГУЮТ