Покупка и выбор продуктов
Вы любите шаурму?
Неее, предпочитаю блины с начинкой!

люблю но давно не ем так как для меня это много.. у нас ее готовят не чурки пардон за сравнение а наши местные девушки.. никакого дрочева в соус и т. д они ее и сами едят и мясо свинину покупают фермерское..
я люблю шаверму-с помидорами и огурцами а не шаурму с капустой и морковью
Ни разу не пробовала, как ни странно.. Да и в Питере ее нет.. у нас шаверма)))
с ума сошла? вы знаете, что эти таджики по ночам дрочат в соус для шаурмы. А потом вы это едите. Почитайте в новостях, в Москве уже не одну шаурму закрыли после проверок на биоматериал в соусе.
Анна Григорьева
А кто мешает, самому ее приготовить?
Светлана Хомякова
так вопрос был в том, что любим ли мы шаурму, а не покупаем ли ее...
Какой ужас!!! Это можно есть...
люблю,
раньше покупала (редко) только в одном месте, где лично знаю повара)
сейчас почти не ем. только дома могу что-то интересное приготовить
даже не знаю что это такое, самсу покупаю
не знаю что такое шаурма, но навеное нет. я придерживаюсь традиционной европейской и русской кухни.
А что это такое?
Люблю
люблю мясо, которое раньше мяукало или гавкало
Иногда делаю, так что скорее да, чем нет
Люблю и даже очень! Только я обычно сам ее готовлю!
Люблю = но только ту, что готовлю себе сам.
- Крылатое выражение про шаверму - никогда не берите её на вокзале, даже если в прошлый раз всё было замечательно!
никогда не пробовала
да
Люблю пирожки с капустой, вкуснющие
больше чем себя
обожаю)
люблю
Очень
нет. это вредно, хоть и вкусно.