Покупка и выбор продуктов
- Грибы позволяют лесу быстрее сгнить, тогда почему человек кушает грибы…?
Ваш странный вопрос можно продолжить, а почему мы едим хлеб, ведь дрожжи -это одноклеточные грибы, почему мы едим сыр, ведь сыр -сгнившее молоко, сыр Рокфор и Камамбер-сыры с плесенью, а плесень-это грибы, соевый соус -это сгнившие при помощи грибков аспергилл соевые бобы, почему мы едим вкуснейшую Пармскую ветчину или знаменитый испанский Хамон, ведь- это сгнившее мясо. Список можно продолжать бесконечно. Гниение, разложение, ферментация -это сложный естественный процесс без которого Мир не может существовать.
под ногтями тож ГРИБЫ бывают
Я не пробовал....
Грибы-паразиты питаются органическими веществами деревьев, угнетая и разрушая их. Некоторые из них съедобны и никакого вреда при правильном употреблении не приносят.
Но есть, кстати, еще и грибы-симбиониты, которые образуют с деревьями "союз": дерево помогает расти и развиваться грибнице, а грибница - дереву.
Гриб - это не самая лучшая еда. Кто-то тут правильно заметил: грибы - это паразиты. Когда мы что-то едим психическая энергия вместе с качествами характера растения переходят в человека. и соответственно усиливают в человеке стремление паразитировать. А у человека паразита обязательно будут свои друзья-паразиты, кто будет паразитировать на нем (гельминты и болезни)
Кушает, кушает!!!! Человек ЕСТ грибы, потом рано или поздно умирает, его закапывают, тем самым он оказывает помощ сгниваюшиму лесу!
Извините, накипело!
Бесит, когда околонаучный бред представляют как аксиому!!!!
Извините, накипело!
что за бред
вкусно есть паразита!!!
потому что они вкусные грибы