Покупка и выбор продуктов

Можно ли кушать этот гриб?

Собрали в лесу, с земли. не пойму что за грибы...
Подскажите пожалуйста.
Ella Zayika
лутьсе ни кусать этот глип
Нина Демьяненко
Лучший ответ
какойто несъедобный
Оксана Гутик
в лесу каждая травинка -витаминка
Римма Мымрина А Абрам у нас оптимист! )
похоже на простую рядовку, но можно легко нарваться. я бы не рисковала.
Тебе можно
грибы берут ТОЛЬКО те, про которые знают ещё ДО ТОГО как нашли гриб.
тебе не надо собирать никакие грибы. Сходи купи бургер. Для неграмотных - бургеры.
Кем более если ты взрослы человек а "кущаешь", то ты даун. взрослые люди ЕДЯТ.
А даунам все грибы едины
Оксана Агапова
1). Кушай, кушай!
2). Посмотрим, чо будет! )
Ольга Будагова
Зачем вообще незнакомые грибы собирать? Не понимаю! Ведь видов грибов очень много, не все опытные грибники, да еще не в своем регионе, могут отличить съедобные грибы от ядовитых. Первое правило грибника: не знаешь - не клади в корзину! Даже небольшого кусочка бледной поганки хватит, чтобы всей семьей на тот свет отправиться. Если вам туда не срочно, выбросьте эти грибы и хорошо вымойте руки.
Светк Светк
В кулинарии запретов никаких нет, всё что угодно можно есть, если человеку это вкусно. Особенно тем, кто про это в кулинарном разделе спрашивает, а не у микологов.
не кушать а есть село ептваю
Мира Нурмагамбетова Кушать. Дэбил бля
Я бы не рекомендовал не то что не есть, а не понятные грибы даже в руки не брать, потому как даже трогая руками можно набрать на себя много того от чего потом хрен откачают ...
Алёна )
Первый закон грибника - не уверен- не бери!