Покупка и выбор продуктов

Что вам мешает, вместо того чтобы ходить в «Пятёрочку», начать собирать бесплатные дары леса: грибы, ягоды, орехи, кору?

Да ты ЧЁ старый ополоумел, я ж там закоченею вся .
Ольга Ольга
Лучший ответ
в "пятерку" не хожу - у нас далеко она.. типа "туда нэ хади... снэг башка пападэт..."..
а "перекресток" - в соседнем доме, цены практически одинаковые
грибы-ягоды собираю в сезон (у меня дача)
..кору - ели только "для дачных нужд"....
Ирина Салай
у нас нету леса \ не растут грибы \ из ягод только ежевика но к ней тяжело добраться \\ орехов диких тоже нет а кору можно собрать только от ивы -она очень горькая
***анжеличка ***
Я вообще в лес не хожу, хотя у нас он окружает весь город. Просто мне это не надо.
Зима
а кора-то зачем? да и все остальное - дело сезонное
пора.. пора!
Леса - далеко, да и не зайдешь в подмосковный лес просто так: или огорожено, или "заминировано" автомобилистами, кои до заправки не доехали. Грибы из хозяйств хоть и гипотетически, но не опасны. Что до коры, почек то пока не бедствую до такой степени.
Kamila Akhmed
зимой, нет даров леса
Елена Шевченко
Здравый смысл и мое место проживания. До ближайшего леса ого-го сколько км.
собираем но муку макароны сахар молочку мясо рыбу и т д.... покупаем в магазинах
у нас в лес просто так не пойдешь. Летом там злые клещи. А зимой сугробы по горло. Трудно под ними грибы и ягоды найти. )))))
зимнее время года
Lilia Barba
В феврале? Да конечно сейчас схожу на лыжах за морошкой.
Ирина Чирва
Какие грибы-ягоды? У нас и травы-то на газонах не осталось, оленевод всё плиткой покрыл.
Какие орехи с грибами? В лесу снега по шею. Февраль на дворе! Совсем штоль ополоумел?
гениально - "бабка таши корзину !
Никто не мешает, но и не хочу
Пусть даже не Матртабрь, пусть сейчас июль-август, проживёте на ягодах-грибах активно собирая их?
Ася М
Анна Шейкина Конечно проживем. Продать ягоды и грибы и купил барашка. Красота!
Грибы, ягоды и орехи созревают летом, а впадать в зимнюю спячку люди не умеют
******натали ******
Твоя тупость
Anzhela Antonova
Вероника Сергиенко Скорее ваша тупость мешает)