Покупка и выбор продуктов

Что нужно кушать для того что бы набрать вес

Трахаться надо меньше)))
Алтынгул Абдикашева
Лучший ответ
Пищу, богатую белками и витаминами.
да если б знать... Если вы так устроены, то хоть ведрами ешьте - бесполезно.
острую жирную и мучную пищу и вечером
Натали В.
Естественно, калорийные продукты. Субпродукты предпочтительнее нежирного мяса - ешьте печень, почки, язык. Лучше свежую выпечку (булочки) со сметаной, чем покупные тортики с кремом (там химия одна) . Варите каши на цельном жирном молоке (особенно манную) , бутерброды с маслом и сыром, пейте какао, ешьте орехи.
Ксения Ким
Кушать 3 раза в день углеводы, белки и жиры.
сдобу в больших количествах
гайки шайбы болты. а если серьёзно прогугли этот вопрос ПИТАНИЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ВЕСА
можно жиром заплыть а можно просто мышечную массу нарастить. там и там вес увелиличится. выбирайте.
я даже детское питание ел и гусиный жир для быстрого увеличения. ел и лежал.
Тортики, пирожки и прочее в это же духе.
Елена Марченко
Ха, мне бы Ваши проблемы. Лапушка, кушайте всё что вкусно.
Женя Бадэлок
Просто кушать.. .
Пивные дрожжи - прекрасный вариант..
Izabella Saudova
Пиво с молоком .
раньше слышала, что помагает пиво со сметаной и с жаренной картошкой!
углеводы конечно
чтобы не жир, а именно мясо нарастить - добавлять в пищу (салаты, вторые блюда) кунжутное масло
Практически все что здесь написано я перепробовала, ничего не помогло. Я смирилась.
сыр, жирный творог со сметаной.
привет людочка. кушать надо сало, пирожки, пельмени чуть спиртного результат гарантирован. но потом тяжело избавляться от лишнего веса. весила я 45, сейчас 57.с пива сто процентов поправляються. но ты такая классная, подумай надо ли!
Детское питание! Проверено на себе! Правда худобой никогда не отличалась.
всё что хочешь )))