Покупка и выбор продуктов

Влияет ли мороженное на прибавку в весе? Я на пенсии. Очень люблю мороженное. Боюсь набрать вес.

Любое сладкое влияет
ИМ
Ирина Микрюкова
59 806
Лучший ответ
людям с заболеваниями желчного пузыря надо есть мороженое с осторожностью - печень холодное не любит
а попорбуйте делать молочно - фруктовые коктейли с соками
ИБ
Ирина Быкова
77 292
Елена Дегтярева Рецепт не подскажите?
оно калорийное. если добавить к обычному рациону а не вместо чегото то есть риск
Светлана Рак
Светлана Рак
73 365
а я ем мороженое каждый день перед сном и вес в норме
Елена Попова
Елена Попова
71 036
Елена Дегтярева Вот это интересно! Попробую и я.
Наталья Чернышева Не всем дано такое
это жир и сахар, конечно влияет. Сделайте свое фруктовое мороженое и наслаждайтесь
Неферmumu
Неферmumu
90 745
Елена Дегтярева А как сделать? Не подскажите
и дураку известно из чего его делают.. там и пальмовое маслице есть.. и крахмал кукурузный.. и пенсионерке незачем тратиться и портить здоровье и разнесет еще.. идите лучше танцевать линейные танцы и веса не будет и красота обеспечена.. я не шучу..
Влияет конечно.
ЮС
Юля Смирнова
84 201
А Я ОПРОВЕРГНУ: СЕГОДНЯ-ЖЕ УТРОМ ПЕРЕДАЧА ШЛА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ, КАК РАЗ ТЕМА И БЫЛА О МОРОЖЕНОМ. ЧТО МОРОЖЕНОЕ СЖИГАЕТ ЖИРЫ, И ДОСТАТОЧНО СЪЕСТЬ ЕГО С УТРА, МОЖНО УТОЛИТЬ ГОЛОД НА НЕКОЕ ВРЕМЯ. найдите в инете сегодняшнюю передачу и просмотрите её.все выводы сами для себя сделаете.
Людмила Ростова ой. не надо про сжигание жиров-жир жиры.. ха-ха.. я уже сжигала жиры ягодами ГОДЖИ-3 кг слопала и диету держала.. и чечевицей пилась.. все враки в передаче у малышевой.. за что дадут то убеждает.. ага .еще сутра на пустой желудок ..
пенсия не факт что старость. скока лет то ?
Влияет. Сделай моржо на основе твоорога или фруктов-ягод. В крайнем случае ешь его вместо завтрака)
Елена Пекич
Елена Пекич
10 708
Для не набирания веса достаточно просто за мороженным ходить чуть дальше. :)
И для здоровья полезно и для души.
мороженое очень калорийное и безусловно влияет на прибавку в весе, особенно если есть предрасположенность и ведется малоподвижный образ жизни.
Мой ребенок в детстве плохо ел молочные продукты, и я сознательно старалась ему подсунуть мороженое - молочный продукт из качественных инградиентов и достаточно каллорийный. А для человека в пенсионном возрасте угрозой больше не пища, а ее количество и недостаток движения и недостатоу радостей. Хочется мороженого - съеште, и с удовольствием, а то на пользу не пойдет. Радуйте себя.
мне кажется ничего страшного, вы же не кг едите
Елена Дегтярева Могу и кг сразу .
Прибавку в весе гораздо легче достигнуть, чем прибавку к пенсии!