Покупка и выбор продуктов
Помогите пожалуйста,как быстро набрать вес за неделю... напишите какие-нибудь рецептики,плиииииз)))
Можно принимть протеин для спортсменов (он продаётся в аптеках и в лавках жизни) для набора мышечной массы. Ешь побольше всяких мучных изделий, и побольше жирного мяса. Так-же можешь принимать пивные дрожжи (продаются в аптеке) -они очень полезны для здоровья, для кожи и волос и хорошо повышают аппетит. Так что есть будешь всё подряд, и быстро поправишься
Сначала проверь твой индекс веса:
вес в кг раздели на рост в метрах в квадрате, результат 20 - 25 вес нормальный. Если 15 -2- то недостаточный.
, тогда только поправляйся.
авокадо, толокно, капуста...
пиво+сметана.. . быстро наберешь
Метандростенолон (или просто метан). За неделю может и не набереш, а за месяц 10-15 кг. легко. Только он печень садит.
Завтракать, обедать и ужинать в бистро - картофель фри, гамбургеры, коктейли молочные, кока кола.... правда потом здоровью придет конец...
пиво со сметаной.. . очень помогает
ешь мучное с пивом и много меньше двигайся ешь через силу а определенные рецепты это скорее всего миф. и да еще много грибов и кедровых орехов.
есть больше мяса и сыра
много еш неменьше 1000 каларий
ешь как минимум 4 раза в день. старайся завтракать кашей (любой) . Побольше мучного, бобовых, грибов и орехов. Мне помогло (правда за месяц) .
P.S. не забывай качать пресс :)
много кушать