Покупка и выбор продуктов
Как быстро набрать вес?
Мне 13 лет, рост у меня 157, а вес 40. Из-за маленького веса у меня БОЛЬШИЕ проблемы.Я даже бросила музыку... Я питаюсь правильно. Как мне набрать быстро несколько кг??
В твоем возрасте у меня был точно такой же рост и вес )))), помню очень страдала от этого, вся одежда сваливалась, меня все глистой называли (очень обидно было) , в 10 классе, когда мне было 16 лет меня отправили в санаторий, дак я там 3 кг за неделю набрала )))), а потом пошло-поехало, стала набирать вес как на дрожжах, теперь рост у меня 166, вес 56, мечтаю сбросить килограмма 3 ))))Так что не переживай, скоро сама собой поправишься )))
Есть побольше мойвы!
вес не знаю, а вот живот очень быстро растёт от сметаны и пива, особенно если пиво сметаной запить
пончики, блины, чипсы и поменьше двигайся
Тебе не надо худеть! Зачем? ? У меня например 167, и 50кг, впринципе относительно твоей ситуации. Это нормально. Поверь- похудеть потом будет НАМНОГО сложнее- проверено! Конечно доводить себя до дистрофии нельзя, но и полнеть- тоже. Ты сейчас как раз в той форме, что надо, ну это я конечно по себе ровняю)) )
Тебя я не видела, так что мне сложно сказать. Но а вообще, если по теме, то набрать вес очень легко- просто мало двигайся, и ешь побольше мяса, продуктов с большим колличеством калорий- тортиков там всяких, и желательно на ночь. Но вредной еды- чипсов, сухариков и т. д лучше не ешь! Это станет привычкой, и можешь располнеть не на шутку... да и потом, проблемы со здоровьем тебе не нужны, а от такой еды их может появиться очень много!!
съесть побольше мяса и фаст фуда)))
ты наверное много двигаешься попробуй с недельку ничего не делать и кушать тортики пирожные
Мясо, сало, протеин!
Это совсем ни к чему
жрать -жрать много жрать!