Покупка и выбор продуктов
Стоит ли питаться в КФС чтобы набрать вес.
Я парень худого телосложения, недостаточный вес. Поэтому хочу набрать вес питаясь иногда фастфудом, потому-что обычной едой трудно набрать вес. Так скажите стоит ли питаться в КФС, просто говорят что там есть очень вредно.
Раз в неделю максимум. Действительно вредно. Можно заработать серьезные проблемы с желудком
Это ошибка, фаст фуд вредно для организма и не пытайтесь набрать вес за счет вредных жиров. Пострадает сердце и сосуды.
Пару раз в неделю
не вес наберёшь, а пузо отрастишь)
Наберешь, если переедать начнешь, но для организма это не хорошо
Виктория Михайлова
А что делать, худоба тоже же вредна организму.
Виктория Михайлова
И я остановлюсь, когда наберу вес, не стану переедать.
Фаст-фуд весь вредный, увы, хотя он ооочень, просто дико вкусный!!
Если ты худой по жизни, то тебе не "поможет" ни какой кфс, только хуже сделаешь.
Вот к примеру я, рост 180 и вес 75 и так уже на протяжении примерно 25 лет, а лет мне около 40.
Максимум я весил, после армии через пол года, около 80 кг вес был.
Потом устроился работать и стал опять 75 кг.
А всё что там говорят про соотношение роста и веса всё это херня, поверь жизненному опыту.
Питайся правильно, это главное.
КФС=зло.
Питайся правильно, это главное.
КФС=зло.
от желудка ничего не останется, лучше тут
Здоровье только испортите, заработаете гастрит - а с ним придется постоянно диету соблюдать и вообще дело это неприятное. Посмотрите на своего отца, дядю или деда и сравните их телосложение со своим. Если ваши телосложения совпадают, то есть, если они тоже худые, то тут уже ничего не поделаешь-наследственно), а если они нормального телосложения, то спросите их какими они были в ваши годы, возможно, они тоде были худыми, а потом все поменялось, и возможно, у вас так же будет)
А еще, я думаю, если качаться то худоба немного незаметной становится
uğurlar:)
Злата Kozyreva
А еще, по-моему, если качаться то худоба немного незаметна становится.
Злата Kozyreva
Извините, зачем-то опять написала.