Покупка и выбор продуктов

Как разнообразить свою диету

Здравствуйте.
Моя диета выглядит так:
завтрак: 2 банана, 400 гр воды;
днем: вареное нежирное мясо с овощами;
вечером: рис (лучше коричневый) с овощами.
Как можно разнообразить диету (добавить какие-то продукты или изменить) так, чтобы она осталась действующей?
Рыба (треска, форель, лосось, горбуша, хек, минтай) и морепродукты
Авокадо
Горсть орехов
Яблоки, грейпфруты, апельсины
Смузи из молока и клубники, вишни
Творог до 1,8 %
Творожная запеканка
Кефир нежирный
Сыр нежирный 25-30 %
Яйца, омлет
Куриная грудка
Гречка, овсянка, перловка
Макароны из муки второго сорта
Кусочек ржаного хлеба
Немного авокадо (оно калорийное)
Салаты из овощей
Ягоды, клубника, вишня
Фасоль, нут
Хлебцы из муки второго сорта
Супы из куриной грудки и овощей, моркови
Можешь приготовить ягодную запеканку низкокалорийную
Ольга Седых
Лучший ответ
рыба
грибы
фрукты
сухофрукты
зелень
крупы
Юлия Олексенко
Неправильная у вас диета, бананы очень сладкие, это неполноценная еда, завтракать можно с кашей из бурого риса с бананами, гречкой, с добавлением сухофруктов. Обед ешьте суп овощной хотя бы, рыбу отварную, ужин салат из овощей.
Смотря из-за какой болезни сидишь на диете... Откуда мы знаем, что тебе можно есть, а что - нет. А если это просто придурь модная - чтобы быть похожей на узника Освенцима, то можно вообще сидеть на одном кефире)))
Нельзя бананы на завтрак натощак. Этот фрукт содержит очень много магния, который с утра излишне нагружает твою сосудисто-сердечную систему, что грозит неприятными ощущениями и чувству слабости. Конечно же, ты можешь иногда побаловать себя бананом на завтрак, но увлекаться не стоит ими.
Viorika Calugareanu
Бананы при диете не едят
А что у тебя за диета, что, находясь на ней ты стала считать диетологов кулинарами?
Что вкусно, то и добавляй, в кулинарии никаких диет нет.
можно злаковые добавить, чёт вщ не ешь по-сути
Менять овощи.
Юля Рудьман
Мясо на рыбу, творог или яйца меняй. Рис на макароны, гречку, горох и т. д. но это лучше есть на завтрак. в целом норм у тебя диета
Наталья Старостина горох ?? серьезно?? не все предпочитают его, так как может быть потом взрыв армагеддон в тубзике!!)
ну смотря для чего ты хочешь применить такую диету.... обычно если ты дополнительно спортом занимаешься - то изменить надо всё!
Римма Арцыбашева допустим вот я занимаюсь боевыми искуствами, то мне мясо надо в таком количестве как и с свежими овощами, но лучше куриное мясо. ну и естественно кисломолочные продукты, морская красная рыба, каши тоже надо ..
Утром каши/запеканки.
Добавьте чечевицу, нут, гречку. От этих продуктов не поправитесь.
Наталья Гондю