Лет-11
Вес-50кг
Нужен вес-35кг.
Рост-153см
Аллергия на продукты- ЕСТЬ (На апельсин, лимон... на всё короче на цитрусовое)
_______________________________________________________________________
Кто напишет хорошую диету, сделаю ЛО (Лучший Ответ)
Покупка и выбор продуктов
Кто знает какуе-нибудь диету? Всё подробно написано внутри...
Минус: мучное, копченое, соленое, сладкое!! !
Плюс: овощи, фрукты, Вареное мясо и рыба, орехи очень умеренно, Чистая вода 1литр в день и бегать, прыгать, танцевать, кривляться перед зеркалом, не включать телек и комп больше чем на 30-40 мин. в день. УДАЧИ!!!!
В таком возрасте не сидят на диетах. Почитай "Минус 60".
в таком возрасте нельзя сидеть на диете.
еж всё,но меньше, чем раньше
Набери в гугле диета и худей.... килограм
меньше сладкого (сахар=жир) , газированного (газировки останавливает процесс переваривания пищи) и меньше соленого (соль задерживает в организме воду и ты опухаешь)
у тебя растущий организм, в таком возрасте можешь диетой навредить организму, просто возьми за правило питаться больше полезной пищей и хотя бы за часа 2 до сна не кушай, пей свежие соки, хорошую воду, кушай по-немногу и почаще, не набивай желудок.
только регулярные физ. нагрузки, если нет проблем с сердцем - бег, если есть - быстрая ходьба, диетами только здоровье угробишь
кефир 0 %с зеленью и чесноком и лимоном настоявшийся за день. . после 6 вместо еды. очень эффективно
тебе 11 лет о чём ты думаешь???? какие диеты в таком-то возрасте?? ? У тебя сейчас организм только развивается!!!! хочешь стать маленькой тощей анорексичкой?? ? запишись лучше на большой теннис или ещё куда-нить. Тебе учиться надо а не Х.... страдать!