Виолетта Иванова

Моя диета оцените как она вам и очень вредна ли она???

В день 4 кусочка от половины грейпфрукта каждый кусочек ем в промежутке между каждым 2 часа и запиваю его ананасовым соком и каждое утро бегаю 2 км (вот такой распорядок дня я вел 1 месяц назад и я весил 85 теперь вешу 74 сейчас ем что захочу ни в чем себе не отказываю набираю 2 кг и на следующий день он изчезает но приросте 168 см 74 это много хочу опять сесть на такую диету подскажите надо садиться или нет??

Андрей Азарной

ксеникал.... что ж вы молчите о том как это всё из организма выводится.... думаю будет не в восторге муж или парень

Ан
Анна

ужас, а не диета... я по глупости однажды на похожей посидела
потом с сердечным приступом увезли
так что никому такого не советую и сама буду впредь худеть нормальными способами и стараться не запускать себя
лучше долго, чем быстро, но с опасностью для жизни

Nastyonka Danilova

Ну если диета действенна и ты чувствуешь себя хорошо, то почему бы и нет?

Юля Богданенко

Хорошая диета только добавь это для полного счастья

Людмила Антонова

ужас вот это диета, я бы уже окачурилась

Алексей Кеепер

Главное что Вы себя отилично чувствуете)) А насчет того садиться Вам еще на такую диету или нет, сам организм лучше подскажет чем мы.)) Почему нет, если Вам нравится.

Мария

Если честно, то любая, не назначенная специалистом после обследования, диета вредна для здоровья. Лучше всего обратится к врачу. К то му же эндокринологу или диетологу. Я по рекомендации врача купила Ксеникал. Отличное средство. За месяц сбросила 12 кило и без всякого вреда для организма.

Nikolai Isaev

Совет от всего сердца - НЕ МУЧАЙТЕ ОРГАНИЗМ!!!!Ни диетами, ни таблетками.
Чувствуете себя хорошо, говорите? Вы уникум, обрадую Вас! Сомневаюсь. что Ваш желудок с Вами солидарен.
Сейчас уже очень много чего придумали, чтобы без вреда для здоровья снижать вес, так что могу предложить Вам альтернативное решение. Приглашаю Вас к нам в вебинарную комнату, http://www.gvolive.com/conference,84730154, каждое воскресенье в 17 часов по Москве мы обсуждаем коррекцию веса. Заходите.

Лона

Ксенисал не пейте люди. Очень чоень вреден для здоровья. Почитайте состав или побочные эффекты! может он и поможет вам похудет, но и умереть он вам тоже поможет