Наталия Остапчук

Посоветуйте диету! Только без это вредно и трали вали! Очень нужно подаскажите!

Подкорытов

Хватит жрать

Ал
Альбина

Извините, в мире тысячи диет, и у каждой свое назначение.... Вы бы хоть указали, ВАМ ДЛЯ ЧЕГО?

Екатерина Андреевна

Ну во-первых пытайся меньше кушать. И не большими порциями. Утром после сна налей в стакан воды и туда выжми лимон, и выпей. Потом через минут 15-20 можешь уже кушать завтрак. И перед каждым приемом пищи пей просто водички, так же за 15-20 минут. Еще лучше будет, если займешься спортом. Тут и не только похудеешь, но и красивая фигура будет. Так в спортзал запишись или дома занимайся. Если захочешь дома лучше. Можешь добавиться сюда ко мне вк и я тебе пришлю видео с упражнениями. Специальными как раз и для похуданий нормально и для фигуры красивой. Вот ссылка, если что пиши в личку по поводу упражнений: http://vk.com/id135864928 .Пробежки желательно утром и вечером. Ну и конечно старайся меньше кушать. Если сладкое захочешь, поешь лучше горького шоколада. Он не вредный, как молочный. От него потолстеть не должна. И лучше поубирать из рациона жирную пищу. Слишком много не есть ее. И все так то, все просто. Если захочешь, то получится. А и кстати, если захочешь перекусить, то перекуси дольками грейфрукта) Ну все, удачи.

Шахноза Мамадалиева

Есть неплохая ячневая диета, вот ссылка, и там на блоге же экспресс - диеты http://galinanekrasova.ru/yachnevaya-dieta#more-1067

Мария Починкина

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Мария Александровна

безвредно и без трали вали можно. Но вы бы хоть свою проблему толком описали

Gx
Gxac

Две самые нормальные системы питания, которые реально дают результат это: правильное питание с подсчетом калорий (что мне совсем не близко) и дробное питание (диеты вроде 5ложек, стакан, блюдечко) . А ещё день разгруза в неделю помогает сбрасывать очень много.