Олька

нужно сесть на диету. хочется плоский животик. посоветуйте не очень жесткую диету, но чтоб была эффективной.

Денис Петров

Так не бывает.

Анастасия Прокофьева

красивый плоский животик, если уж Богом не дано, есть и не толстеть))) то не мучайте вы себя диетами, это же для здоровья не хорошо, ну и как закончите с ней, все сразу же назад вернется, ну не ленитесь, если не инвалид то прессик покачайте, в тренажерный зал сходите (более эффективно) и красиво, причем не только животик красивый будет)))))

Алёна Курбатова

яблоки 1,5кг и литр кефира на весь день+не есть после 6!!!!эффект 100%

Александр Грачёв

Я сижу на такой диете, и мне помогает... .
Обязательно нужно завтракать.
Завтрак Стакан воды, варёное яйцо, варёная сосиска, или пиалку варёного риса без добавления соли.... если хочешь добавь))) обеда и ужина нету... после 6 можно помидор, морковку, огурец и чашку чая с сахарочком... Это диета не такая уж и лёгкаяя... делать и преседания, и пресс.. для фигуры удачи.. Не забываёте пить воды