Наталья Зенина

Вредна ли гречка при низкоуглеводной диете?

Раньше думал она помогает худеть, но теперь посмотрел в интернете сколько в ней углеводов и усомнился

Ольга Бреева

полезна, это углеводы медленные ( читай больше) , вредны быстрые

Людмила Фёдорова

Вредна. Гечка не всем полезна. Я её не люблю!

Алексей Кривцун

В любой зерновой каше полно углеводов. Вы что!
Деление на "медленные" и "быстрые" углеводы важно при диабете. Медленные углеводы меньше "дергают" инсулин.
Если Вы худеете и у Вас есть лишний вес, имейте в виду - ВСЕ углеводы превращаются в жир.

Николай Чернов

При низкоуглеводке особо не наседай на гречку/рис, раз в три дня можешь кушать на завтрак и в обед. Гречка сама по себе очень полезна

Денис

Гречку нужно есть на завтрак вместе с куриной грудкой (для примера) , а в течении дня лучше ограничиться.

Светлана Комова

углеводная она
ешь белки

Ляззат Чаймердинова

Гречка очень полезна, если тебе нужно много энергии перед трудным днем, даже если ты устала, то гречка - самый лучший выбор!:)

Карина

ты посмотри сколько в ней белков и точно осознай, что это лучший вариант для низкоуглеводной, для меня дак вообще единственный