Андрей Гроздов

Сколько можно сидеть на низкоуглеводной диете? Не вредно ли это для печени и обмена веществ? Диета внутри

Завтрак - 150г каши, 2 яичн белка. Обед - мясо на пару, овощной салат, 100 гр риса. Ужин - творог или салат овощной. Перекусы 1-2 яблока в день. Тренировки аэробика 2 раза в неделю.

Светлана Царева

Всю жизнь. По-моему, так прекрасный рацион. Поймите простую вещь - пока вы на диете, все нормально, но если вы с нее сойдете, вес вернется.

Алексей Клименков

вредно всё..
главное это самодостаточность и отсутствие насилие над разумом и организмом.

Михаил Апыхтин

лучше просто не жрать

Наталья Васильева

Хорошее меню, кстати)