Анастасия Орлова

Сколько скину на этой диета? Обмен веществ средний, 169/72

Нюрочка Меркулова

100 гр. свежего арахиса содержит - 630 ккал.

Раиса

Это не для слабонервных. Сила воли должна быть могучей. посмотрите здесь... http://my.mail.ru/community/diet55/?ref=cat

Антон

сидела я на примерно на такой диете, скинула конечно достаточно, но поверь ты будет нервная как собака, ты ничего не сможешь толком делать, появятся рястяжки.. . и пиз. . твоему обмену веществ.. . я в 2 раза больше набрала, за короткие сроки. Лучше питайся по систему -60 или дробное питание, а лучше спорт и пп, то есть и здоровая будешь и подтянутая 🙂