Вячеслав Андреев

Кто пробовал сидеть на низкоуглеводной диете? За какой срок реально скинуть 10 кг??

Я вообще не склонный к полноте, совсем небольшой животик надо скинуть. Кроме того, 2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале, тренеровки провожу короткие по времени, но максимально тяжелые, кардио нагрузки мало (фитоняши дорожку практически каждый раз занимают....) . Щас вешу 73кг при росте 165см

Александр Щербаков

В норме не трудно терять 1 кг в неделю при калорийности 1500.

Джонатан Свифт

смотря как процесс пойдет и сколько в этих килограммах воды. месяца за 2-3 вполне возможно. быстрее не стоит.

Наталья Богомолова

утром-чай с сахаром. обед-не есть. вечером можно поесть. жирного чего то. сала с хлебом. сметана с творогом. рыбу копченую. жирное короче. за неделю-5 кило именно с живота-слезет. может и больше.

Иришка Ахмадулина

Зачем тебе диеты? Правильное питание+спорт - отличное сочетание.
За месяц -4-5кг